те же
Впечатляет!!!!! Красота!! Фактурные камни. Низкие выразительные тучи. Суровый простор! Нравится!!!!!
Можно было фотку поменьше, а резкость побольше. В общем подготовка к Web не удалась, а композиция отличная.
мрачновато ИМХО. УДАЧИ И УСПЕХОВ.
Эх настальгия..... А кадр отличный!!!!
Комментарии пользователей
Впечатляет!!!!! Красота!! Фактурные камни. Низкие выразительные тучи. Суровый простор! Нравится!!!!!
Можно было фотку поменьше, а резкость побольше. В общем подготовка к Web не удалась, а композиция отличная.
мрачновато ИМХО.
УДАЧИ И УСПЕХОВ.
Эх настальгия..... А кадр отличный!!!!