Осень, рассвет.
Прикольно, а чего такой завал в зелень?
Это я случайно так "исправила" тональность после сканирования. Раньше у меня монитор был с сильным перевесом в красное. Выставила на другом сайте в таком виде - там понравилось... Решила не исправлять...
Красиво! Согласна с (1) зеленовато немного в таких случаях можно в ФШ авто-цветокоррекцию делать
Получилось не плохо!
Nifrat - тогда пусть это будет специальная обработка! :Ъ MaxViking - спасибо!
Комментарии пользователей
Прикольно, а чего такой завал в зелень?
Это я случайно так "исправила" тональность после сканирования.
Раньше у меня монитор был с сильным перевесом в красное.
Выставила на другом сайте в таком виде - там понравилось...
Решила не исправлять...
Красиво! Согласна с (1) зеленовато немного в таких случаях можно в ФШ авто-цветокоррекцию делать
Получилось не плохо!
Nifrat - тогда пусть это будет специальная обработка! :Ъ
MaxViking - спасибо!