Хорошо получилось! Справа никого.....
на превью показались солнечные очуи:)
О! Оригинально! Так всё цветасто - а в уголке (правом верхнем) - цвета нет :) Как будто фильтр наложили :)
Комментарии пользователей
Хорошо получилось! Справа никого.....
на превью показались солнечные очуи:)
О! Оригинально! Так всё цветасто - а в уголке (правом верхнем) - цвета нет :) Как будто фильтр наложили :)