Рубрика «Пейзаж»

Еще
С высоты шмелиного полета рапс поле
1214человек
Загружена 05.05.2006 13:34 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ5 Теги: рапс поле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саша Хрипун 5 May 2006, 13:57:57

Красивий ВИД!!!! Хорошая работа!!!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 14:06:08

какая прелесть! сколько красок!

¤ SH-R ¤ 5 May 2006, 14:07:43

Красота!!

Максим Табачнов 5 May 2006, 14:26:06

Красивый вид!

Данил Ромодин 5 May 2006, 14:49:47

Красивая карточка.

A.R. 5 May 2006, 16:09:13

Красиво! Мне кажется, поле заслуживает отдельного внимания.

Senat_ 5 May 2006, 16:27:37

Живописно!!!

fire_daughter 5 May 2006, 16:40:27

good

Forest Elf 5 May 2006, 17:27:12

(1) Саша Хрипун: (2) МАРИШКА: (3) SH-R: (4) Максим Табачнов: (5) Данил Ромодин: (6) A.R.: (7) Senat: (8) fire_daughter: Спасибо! Жаль, что фото - лишь картинка, как же хотелось бы показать всю эту красоту в полном объеме: пение птиц в тишине, чистый воздух наполненный ароматоми цветов, прохладный вечерний ветерок...

insane_elf 5 May 2006, 18:18:57

Красивая природа. Очень бы хотелось пробежаться по такому полю, вдохнуть запах трав, послушать пение птиц..... Ах, когда же лето?

Sergei Vagaev 5 May 2006, 18:21:22

Солнечная, жизнерадостная работа!

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 18:23:06

Хорошо смотрится.

здорово!
красиво!
рек
удачи и успехов!

Дима Кузнецов 5 May 2006, 18:31:31

Цвет на траве ПП немного повылинял. Наверное, из-за передержки?

Luchiya 5 May 2006, 18:48:27

Хороши просторы!

booster© 5 May 2006, 19:05:18

Классно! :)

Петрович-на-Ангаре 5 May 2006, 19:06:12

славненько

Наташа Дударь 5 May 2006, 19:07:57

Да, цвета красивые!
Хороший снимок!

Forest Elf 5 May 2006, 19:32:11

(11) Андрей Ежов: Очень хотелось передать простор, немного получилось.
(12) insane_elf: Лето скоро ;) А по тому полю пробежаться вряд ли возможно, даже пройти, высокий этот рапс очень - с человеческий рост бывает.
(13) Sergei Vagaev: Да вот так и хотелось яркими красками разбавить серо-синие тона странички.
(14) Яков Хавин + Ирина: Но все-таки, хотелось бы лучше...
(15) Никита Волков: Спасибо! И вам успехов.
(16) Дмитрий Кузнецов: Много было проб с разными выдержками. Может, и передержан, если смотреть на LCD мониторе, но так цвет поля более естественный.
(17) Luchiya: (18) booster©: (19) Петрович-на-Ангаре: (20) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо всем заглянувшим! Хоть чуточку красоты удалось донести до зрителя, и это приятно. Жаль только - горы заснеженные плохо было видно, хотелось бы именно этот контраст показать.

Струнникова В. 5 May 2006, 19:35:46

Отличный пейзаж! Рамка мне только что-то не очень...ИМХО

FAZER 5 May 2006, 19:56:33

GUT
!!!

L`Autre 5 May 2006, 21:16:31

:)))

Менькович Алексей 5 May 2006, 22:10:31

!!!!!!!!!!!

SergeyLenev 5 May 2006, 22:35:52

Какое великолепие!!!! Какие цвета!!!

wak 5 May 2006, 22:58:52

Класс!!!

Forest Elf 6 May 2006, 21:29:44

(22) Струнникова В.: Это у меня болезнь к такому типу рамок :)
(23) FAZER: Спасибо!
(24) L`Autre: Да вот так... А кому интересны технические параметры - ссылку дам на интеренет лучше, к фото отношения не имееет :)
(25) Менькович Алексей: (26) SergeyLenev: (27) wak: (28) Soul Mirror: Спасибо!

Михаил Н 6 May 2006, 21:44:08

Красота!

Danser 7 May 2006, 11:04:09

ЛЯПОТААААА............

подпоручик Дуб 8 May 2006, 16:34:49

Чего-то тут нехватает. Чего не знаю.

Forest Elf 8 May 2006, 21:54:46

(30) Михаил Н: (31) Danser: Как есть.
(32) подпоручик Дуб: Изюму... его тут нет, только рапс :)

Сергей Мозговой 9 May 2006, 09:55:50

Прекрасно!!

Forest Elf 9 May 2006, 12:20:00

(34) Сергей Мозговой: Красота то она красота... а вот в рамки кадра ее вписать трудно было ;)

filya 10 May 2006, 20:29:08

Ух красота! Поля красивые.

Karlis Keisters 13 May 2006, 20:00:49

Красиво сработано!

N. Elena 23 May 2006, 11:58:59

Красотенный пейзаж! Приглушенная, почти пастельная гамма, розоватые туманные полупрозрачные кустики и деревца, хорошее настроение. Природа!

Питиримов Владимир 4 June 2006, 12:54:41

!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Denis Burdin 9 December 2006, 22:40:08

Хорошо бы панораму в таком месте снять а?

Forest Elf 13 December 2006, 01:44:54

(36) filya: (37) KarlFoto: (38) Ellenium: (39) Питиримов Владимир: (40) love_and_peace: Спасибо!
(41) Денис Бурдин: Надо будет весной найти пригорочек среди полей, да там где их побольше вокруг, и на 360гр. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям