(1) Саша Хрипун: (2) МАРИШКА: (3) SH-R: (4) Максим Табачнов: (5) Данил Ромодин: (6) A.R.: (7) Senat: (8) fire_daughter: Спасибо! Жаль, что фото - лишь картинка, как же хотелось бы показать всю эту красоту в полном объеме: пение птиц в тишине, чистый воздух наполненный ароматоми цветов, прохладный вечерний ветерок...
(22) Струнникова В.: Это у меня болезнь к такому типу рамок :)
(23) FAZER: Спасибо!
(24) L`Autre: Да вот так... А кому интересны технические параметры - ссылку дам на интеренет лучше, к фото отношения не имееет :)
(25) Менькович Алексей: (26) SergeyLenev: (27) wak: (28) Soul Mirror: Спасибо!
(36) filya: (37) KarlFoto: (38) Ellenium: (39) Питиримов Владимир: (40) love_and_peace: Спасибо!
(41) Денис Бурдин: Надо будет весной найти пригорочек среди полей, да там где их побольше вокруг, и на 360гр. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивий ВИД!!!! Хорошая работа!!!
какая прелесть! сколько красок!
Красота!!
Красивый вид!
Красивая карточка.
Красиво! Мне кажется, поле заслуживает отдельного внимания.
Живописно!!!
good
(1) Саша Хрипун: (2) МАРИШКА: (3) SH-R: (4) Максим Табачнов: (5) Данил Ромодин: (6) A.R.: (7) Senat: (8) fire_daughter: Спасибо! Жаль, что фото - лишь картинка, как же хотелось бы показать всю эту красоту в полном объеме: пение птиц в тишине, чистый воздух наполненный ароматоми цветов, прохладный вечерний ветерок...
Красивая природа. Очень бы хотелось пробежаться по такому полю, вдохнуть запах трав, послушать пение птиц..... Ах, когда же лето?
Солнечная, жизнерадостная работа!
Хорошо смотрится.
здорово!
красиво!
рек
удачи и успехов!
Цвет на траве ПП немного повылинял. Наверное, из-за передержки?
Хороши просторы!
Классно! :)
славненько
Да, цвета красивые!
Хороший снимок!
(11) Андрей Ежов: Очень хотелось передать простор, немного получилось.
(12) insane_elf: Лето скоро ;) А по тому полю пробежаться вряд ли возможно, даже пройти, высокий этот рапс очень - с человеческий рост бывает.
(13) Sergei Vagaev: Да вот так и хотелось яркими красками разбавить серо-синие тона странички.
(14) Яков Хавин + Ирина: Но все-таки, хотелось бы лучше...
(15) Никита Волков: Спасибо! И вам успехов.
(16) Дмитрий Кузнецов: Много было проб с разными выдержками. Может, и передержан, если смотреть на LCD мониторе, но так цвет поля более естественный.
(17) Luchiya: (18) booster©: (19) Петрович-на-Ангаре: (20) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо всем заглянувшим! Хоть чуточку красоты удалось донести до зрителя, и это приятно. Жаль только - горы заснеженные плохо было видно, хотелось бы именно этот контраст показать.
Отличный пейзаж! Рамка мне только что-то не очень...ИМХО
GUT
!!!
:)))
!!!!!!!!!!!
Какое великолепие!!!! Какие цвета!!!
Класс!!!
(22) Струнникова В.: Это у меня болезнь к такому типу рамок :)
(23) FAZER: Спасибо!
(24) L`Autre: Да вот так... А кому интересны технические параметры - ссылку дам на интеренет лучше, к фото отношения не имееет :)
(25) Менькович Алексей: (26) SergeyLenev: (27) wak: (28) Soul Mirror: Спасибо!
Красота!
ЛЯПОТААААА............
Чего-то тут нехватает. Чего не знаю.
(30) Михаил Н: (31) Danser: Как есть.
(32) подпоручик Дуб: Изюму... его тут нет, только рапс :)
Прекрасно!!
(34) Сергей Мозговой: Красота то она красота... а вот в рамки кадра ее вписать трудно было ;)
Ух красота! Поля красивые.
Красиво сработано!
Красотенный пейзаж! Приглушенная, почти пастельная гамма, розоватые туманные полупрозрачные кустики и деревца, хорошее настроение. Природа!
!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо бы панораму в таком месте снять а?
(36) filya: (37) KarlFoto: (38) Ellenium: (39) Питиримов Владимир: (40) love_and_peace: Спасибо!
(41) Денис Бурдин: Надо будет весной найти пригорочек среди полей, да там где их побольше вокруг, и на 360гр. :)