Идея хорошая, но есть над чем поработать: композиция, горизонт и пр. У меня такие снимки в горах есть, так забраковал по тем же причинам. Очень нелегко передать в фото то настроение, которое создает парашютист в небе над землей. Успехов!
krasivo!
ДА! Супер!
Комментарии пользователей
Идея хорошая, но есть над чем поработать: композиция, горизонт и пр. У меня такие снимки в горах есть, так забраковал по тем же причинам. Очень нелегко передать в фото то настроение, которое создает парашютист в небе над землей. Успехов!
krasivo!
ДА! Супер!