Красивый вид!
где-то я это уже видел )
С восхождением на самую высокую гору Восточной Сибири!
красота какая!!!
Максим, я знаю где и когда.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1415668 - через день
Прекрасный кадр! Снято с чувством!
Гекко! Спасибо. ДА так и было!
Комментарии пользователей
Красивый вид!
где-то я это уже видел )
С восхождением на самую высокую гору Восточной Сибири!
красота какая!!!
Максим, я знаю где и когда.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1415668 - через день
Прекрасный кадр! Снято с чувством!
Гекко! Спасибо. ДА так и было!