Окский заповедник, Брыкин бор, р. Пра, апрель 2006
очень красиво !!! люблю такие карточки !!!!!!
Классные коряги:)
Хороший этюд ИМХО, нос лодки бы развернуть в сторону реки...
Очень красиво ))) (4) Виталий Зайцев: есил нос развернуть, то корма по тону сольется с кустами, и лодка потеряется!!!
Хочется такой красоты побольше;)!!!
(6) Polkosh: исходник 11000х7000 пикселей:)
класс!
До последнего, видать, держался! :)
Великолепно!
Очень красиво! но очень маленькая!
Здорово - сложный свет, цвет, композиция. Понравилось.
!!!
темновато получилось с права
Очень понравилось!!!
Красиво!
(10) Sherr: зайдите http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=362131 и кликните на фотографию. Там 1024 х 680 ;)
(19) 4ёртик: сходила поглядела там.... красота какая.... когда побольше то....
!
расхожесть фразы "тишь да гладь" не умоляет ее романтики... здесь очень подходит :)
замечательно
симпатишно ;)
сначала даже подумалось, что это просто снимок картины какого-то классика. Утаскиваю в избраннные.
Комментарии пользователей
очень красиво !!!
люблю такие карточки !!!!!!
Классные коряги:)
Хороший этюд
ИМХО, нос лодки бы развернуть в сторону реки...
Очень красиво )))
(4) Виталий Зайцев: есил нос развернуть, то корма по тону сольется с кустами, и лодка потеряется!!!
Хочется такой красоты побольше;)!!!
(6) Polkosh: исходник 11000х7000 пикселей:)
класс!
До последнего, видать, держался! :)
Великолепно!
Очень красиво! но очень маленькая!
Здорово - сложный свет, цвет, композиция. Понравилось.
!!!
темновато получилось с права
Очень понравилось!!!
Красиво!
(10) Sherr: зайдите http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=362131
и кликните на фотографию. Там 1024 х 680 ;)
(19) 4ёртик: сходила поглядела там....
красота какая.... когда побольше то....
!
расхожесть фразы "тишь да гладь" не умоляет ее романтики... здесь очень подходит :)
замечательно
симпатишно ;)
сначала даже подумалось, что это просто снимок картины какого-то классика. Утаскиваю в избраннные.