Рубрика «Пейзаж»

Еще
этюд с лодкой №4 Пра Окский заповедник река пень
626человек
Загружена 05.05.2006 01:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: Пра Окский заповедник река пень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Kurt 5 May 2006, 01:50:34

очень красиво !!!
люблю такие карточки !!!!!!

mashe 5 May 2006, 01:50:45

Классные коряги:)

Виталий Зайцев 5 May 2006, 01:52:17

Хороший этюд
ИМХО, нос лодки бы развернуть в сторону реки...

evi13 5 May 2006, 02:07:40

Очень красиво )))
(4) Виталий Зайцев: есил нос развернуть, то корма по тону сольется с кустами, и лодка потеряется!!!

Хочется такой красоты побольше;)!!!

4ёртик 5 May 2006, 02:13:15

(6) Polkosh: исходник 11000х7000 пикселей:)

Ma[x]im & Заясь 5 May 2006, 03:22:57

класс!

Дендерон 5 May 2006, 05:18:44

До последнего, видать, держался! :)

Люлюка 5 May 2006, 06:11:07

Великолепно!

Доктор1 5 May 2006, 06:23:43

Очень красиво! но очень маленькая!

V. Zharko (В. Жарко) 5 May 2006, 06:57:18

Здорово - сложный свет, цвет, композиция. Понравилось.

V.Khimenko 5 May 2006, 07:16:45

!!!

du14 5 May 2006, 08:06:57

темновато получилось с права

__Gro-M__Грошев Михаил 5 May 2006, 08:40:02

Очень понравилось!!!

zazhigalka 5 May 2006, 10:30:50

Красиво!

4ёртик 5 May 2006, 11:01:36

(10) Sherr: зайдите http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=362131
и кликните на фотографию. Там 1024 х 680 ;)

Надежда Квитка 5 May 2006, 16:03:58

(19) 4ёртик: сходила поглядела там....
красота какая.... когда побольше то....

vIgorOk 5 May 2006, 19:34:10

!

тетя ася 6 May 2006, 00:05:40

расхожесть фразы "тишь да гладь" не умоляет ее романтики... здесь очень подходит :)

ReX 6 May 2006, 12:24:34

замечательно

Matveev Alexey 9 May 2006, 12:09:33

симпатишно ;)

ЧеБе 14 May 2006, 18:04:57

сначала даже подумалось, что это просто снимок картины какого-то классика. Утаскиваю в избраннные.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям