согласен с 1ым
Красивая работа! Теплые цвета, мягкость , качество, настроение...!
приятная весенняя!
нежно! нра!
Несколько плоско получилось.
Красиво, но как-то скучновато.
Комментарии пользователей
согласен с 1ым
Красивая работа! Теплые цвета, мягкость , качество, настроение...!
приятная весенняя!
нежно! нра!
Несколько плоско получилось.
Красиво, но как-то скучновато.