Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечером вечер туман
443человека
Загружена 04.05.2006 11:18 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Зенит KM Теги: вечер туман
21 Художественно
18 Оригинально
13 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Город 4 May 2006, 11:24:18

Мрачно! Это и нра!

Александр Логин 4 May 2006, 11:30:26

Ого !!!

zyavka 4 May 2006, 11:45:43

очень красиво и мягко... мне нравится :)

Anton Romanov 4 May 2006, 11:52:01

Люблю такие карточки!

Лелик_К 4 May 2006, 11:57:21

Как-то одновременно и мрачно и нежно! Оч понравилось! Отлично!

iuter 4 May 2006, 12:23:45

!

Sunday morning 4 May 2006, 12:41:50

Очень и очень понравилось! Цвет, насыщенность, настроение! Не понравился муар на пленке в самом центре кадра :) Стоит, наверное, пересканить...

Eland 4 May 2006, 12:43:13

Очень удачная работа.

Cova 4 May 2006, 13:08:22

Прекрасная работа, очень гармоничное сочетание настроения и цвета!!! ХОТ!

YURI BONDER 4 May 2006, 13:47:16

XOT

Dreamcatcher 4 May 2006, 14:35:52

отлично. ХОТ

jamico 4 May 2006, 16:34:40

Спасибо, други! Рад, что Вам понравилось!

button 4 May 2006, 16:35:03

работа очень понравилась) забрала..спасибо)

button 4 May 2006, 16:37:14

работа очень понравилась) забрала..спасибо)

v_s_a 4 May 2006, 18:55:40

<показать кадр>

jamico 4 May 2006, 19:42:57

(18) v_s_a: сорри, не могу согласится :) спасибо!

MSole 30 May 2006, 15:15:52

Очень впечатляет. Мрачно... пробирает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям