Февральский вечер, окрестности Киево-Печерской лавры. Снято Зенитом ЕТ (не нашел его в списке) с объективом Гелиос 44-м4 58/2.
Мрачно! Это и нра!
Ого !!!
очень красиво и мягко... мне нравится :)
Люблю такие карточки!
Как-то одновременно и мрачно и нежно! Оч понравилось! Отлично!
!
Очень и очень понравилось! Цвет, насыщенность, настроение! Не понравился муар на пленке в самом центре кадра :) Стоит, наверное, пересканить...
Очень удачная работа.
Прекрасная работа, очень гармоничное сочетание настроения и цвета!!! ХОТ!
XOT
отлично. ХОТ
Спасибо, други! Рад, что Вам понравилось!
работа очень понравилась) забрала..спасибо)
<показать кадр>
(18) v_s_a: сорри, не могу согласится :) спасибо!
Очень впечатляет. Мрачно... пробирает...
Комментарии пользователей
Мрачно! Это и нра!
Ого !!!
очень красиво и мягко... мне нравится :)
Люблю такие карточки!
Как-то одновременно и мрачно и нежно! Оч понравилось! Отлично!
!
Очень и очень понравилось! Цвет, насыщенность, настроение! Не понравился муар на пленке в самом центре кадра :) Стоит, наверное, пересканить...
Очень удачная работа.
Прекрасная работа, очень гармоничное сочетание настроения и цвета!!! ХОТ!
XOT
отлично. ХОТ
Спасибо, други! Рад, что Вам понравилось!
работа очень понравилась) забрала..спасибо)
работа очень понравилась) забрала..спасибо)
<показать кадр>
(18) v_s_a: сорри, не могу согласится :) спасибо!
Очень впечатляет. Мрачно... пробирает...