Вечер. Немного прохладно. Легкий ветерок.
Красивое фото, небо на ДП и песок гармонируют здорово. Приятный цвет.
Вода ка молоко!! Супер!! :) и цвета очень красивые!
VERY VERY BEAUTYFUL!!! you need status!!! all points up!
очень тёплые тона! понравилось!!!
(1) FishSS (Сергей): (2) zyavka: (3) Barbarigo de Castelfranco: (4) YASINETSKIY: спасибо!
Удивительно, кажется что уровень песка ниже уровня воды.. :) Обман зрения из-за малого количества полутонов - забавно. По-крупнее бы рассмотреть хотелось.
(6) Sunday morning: по-крупнее не позволяет ограничение на размер
кайф))
XOT!!!
Качественная работа!
(8) лейтенант мамочка: (9) Malka: (10) YURI BONDER: (11) alexvoid: спасибо!
Очень хорошее фото!!! Потрясающе просто!!!!
Лаконино и красиво!Вода,пожалуй жестковата.
Хорошее настроение. (вода выглядит странно и непонятно - даже на лед похожа)
Гармонией цвета привлекает. А так очень жестко.
Как будто нереальный пейзаж... Очень!
Красивые цвета! Хороший снимок :)
красиво- а больше размерчиком есть?
ХОТ!!!
Комментарии пользователей
Красивое фото, небо на ДП и песок гармонируют здорово. Приятный цвет.
Вода ка молоко!! Супер!! :)
и цвета очень красивые!
VERY VERY BEAUTYFUL!!!
you need status!!!
all points up!
очень тёплые тона! понравилось!!!
(1) FishSS (Сергей):
(2) zyavka:
(3) Barbarigo de Castelfranco:
(4) YASINETSKIY:
спасибо!
Удивительно, кажется что уровень песка ниже уровня воды.. :) Обман зрения из-за малого количества полутонов - забавно. По-крупнее бы рассмотреть хотелось.
(6) Sunday morning: по-крупнее не позволяет ограничение на размер
кайф))
XOT!!!
Качественная работа!
(8) лейтенант мамочка:
(9) Malka:
(10) YURI BONDER:
(11) alexvoid:
спасибо!
Очень хорошее фото!!!
Потрясающе просто!!!!
Лаконино и красиво!Вода,пожалуй жестковата.
Хорошее настроение. (вода выглядит странно и непонятно - даже на лед похожа)
Гармонией цвета привлекает. А так очень жестко.
Как будто нереальный пейзаж... Очень!
Красивые цвета! Хороший снимок :)
красиво- а больше размерчиком есть?
ХОТ!!!