Рубрика «Пейзаж»

Еще
Две сестрички озера Ильмен Сестрёнки и Ильмен
459человек
Загружена 04.05.2006 11:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-765 Ultra Zoom Теги: Сестрёнки и Ильмен
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nikolay Mokhnachev 4 May 2006, 11:09:52

Красиво очень!!! Дерево падает!! ощущения такие!! =)

LeMena 4 May 2006, 11:14:00

Спокойно очень и красиво!!!

Сосны хорошие...впечатляют....А что с водой то? Хорошая работа.

Виктор Корыстов 4 May 2006, 11:21:10

(2) африканец: Я думаю, это хиповый ответ сестричек: Всем ветрам назло, V-viktory!

faniz 4 May 2006, 11:23:03

(1) Рудокоп: Спасибо!!!
(2) африканец: Привет, друг!!! Дерево? Может быть когда-то и упадет. берег подмоет и в воду.
(3) LeMena: А я думал ты на работе :))
(4) Кошкин Дом: Воды нет, так как лед еще не растаял. Спасибо!!!

faniz 4 May 2006, 11:24:22

(5) kor-vik: может быть и так :))) Спасибо!!!

Аdamovitch 4 May 2006, 12:48:59

Наклониться - воды напиться...:)

V.Khimenko 4 May 2006, 13:49:48

!!!

frantic 4 May 2006, 15:32:51

вот это классно))
я бы точно также снял)
это один кадр? стоило панорамку может влево
и есть ли кадры без берега, со льдом и нереальным туманчиком вдали?

faniz 4 May 2006, 16:25:37

(10) frantic: Ну ты много хочешь сразу :)) Кадр один.
Есть и без берега, но чуть-чуть не так. а туман этот нереальный очень бысто исчез. С туманом есть рассветная фотография, она тоже скоро будет на ФС. Как статус позволит. :)

faniz 4 May 2006, 19:47:42

(12) Ольга Щербатенко: Пасяба Оля!!!

shiha (Шиха) 4 May 2006, 20:07:09

очень настроенческое фото!!! и рамочка в кассу!!!
в общем, всё получилось!!!

Татьяна Зарубо 4 May 2006, 21:48:22

Красиво, и, кстати, тоже техники не хватает :( Но я считаю, главное - это когда ДУШУ ВКЛАДЫВАЕШЬ!!!

faniz 4 May 2006, 22:00:41

(14) shiha: Спасибо!!!
(15) BALNN: Душа это главное!!!

Гриб-ник 5 May 2006, 00:11:57

Хорошо увидел!

faniz 5 May 2006, 00:14:44

(17) Гриб-ник: Спасибо!!!

faniz 5 May 2006, 00:25:35

(8) Аdamovitch: Наклониться, лёд пробить, воды напиться :)) Спасибо!!!
(9) V.Khimenko: !!! :))) Спасибо!!!

Николай А Чебанов 5 May 2006, 03:43:41

Красивая, достойная работа! Нравится композиция, нежные, органичные краски, настроение!

Сергей Шерстнёв 5 May 2006, 04:30:40

Понравилось!Простор.

mimra 5 May 2006, 07:25:08

Очень интересно!А сестренки-то похоже рядом уже не уживаются-места мало!Жизнь!

faniz 5 May 2006, 10:34:40

(20) Николай А Чебанов: Спасибо, Николай!!!
(21) Doktor-SVD: Очень рад, что понравилось! Спасибо!!!
(22) mimra: Наверное?! Может быть одна любит кого-то вот её и тянет к нему? :) Спасибо!!!

Aleex 5 May 2006, 11:11:09

Хороший рассвет! Хотелось бы чуток эти сосенки отделить от края и от остальной массы леса

faniz 5 May 2006, 11:21:35

(24) Aleex: Спасибо!!!

ReX 5 May 2006, 11:58:51

красиво, нежные краски неба нравятся

Gusev Boris 5 May 2006, 15:08:19

Интересный ракурс-красиво!

faniz 5 May 2006, 16:38:04

(28) ReX: Спасибо!!!
(29) Gusev Boris (`R@ndom`): Пасяба Боря!!!

faniz 5 May 2006, 18:54:44

(32) Розанов Роман: Рад, что понравилось!!! Спасибо!!!

Уфимец 6 May 2006, 11:51:27

Молодец,Фаниз!Отличная работа.

faniz 6 May 2006, 12:00:57

(34) Уфимец: Спасибо Леша!!!

o_frolov 6 May 2006, 16:52:47

Замечательное фото!
ХОТ!

chuvilin 6 May 2006, 19:29:53

Хорош простор! И это небо...

faniz 6 May 2006, 23:39:04

(36) o.frolov: Очень рад, что нра!!!
(37) chuvilin: Спасибо большое!!! Оно мне и самому нравиться!!! :)

Alex Marinin 7 May 2006, 01:28:11

"Две сестрички озера Ильмен" - А кто права?
Класс!

gorynych_ 7 May 2006, 13:25:01

Хорошая карточка!
скоро одна из сестер упадет?

faniz 7 May 2006, 13:43:45

(39) Alex Marinin: Та что с краю наверное :)
(40) gorynych_: Не дай бог!!!

Артём Сабиров 7 May 2006, 14:09:24

Интересная работа!

faniz 7 May 2006, 14:14:01

(42) A-v-t-o - otvetchik: Спасибо!!!

adval 8 May 2006, 23:37:40

И мне понравилось! Дерево, правда жаль...

интересно!..
и красиво!..

faniz 9 May 2006, 11:05:54

(44) adval: Спасибо!!!
(45) Камчадалочка: О!!! Ты пришла!!! Я очень рад!!!

Аноним 11 May 2006, 21:24:48

я в восторге диком. хотя никогда не сомневалась в тебе. сразу так захотелось на природу, а то городская пыть уже дышать не дает.
кадр - супер!!!

faniz 11 May 2006, 21:49:35

(47) : Спасибо, Лёля!!!

RomAshkinA 25 May 2006, 11:26:38

Восторг!!!!!!!!!!!!! Молодеееец!!!!!!!!!!

faniz 25 May 2006, 15:43:27

(49) RomAshkinA: Спасибо!!!

webinteger 26 June 2006, 10:47:59

очень хороший мотив, жаль, что небо так слабо прорисовано ;)))
Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям