Две сестрички озера Ильмен
459человек
Загружена 04.05.2006 11:00
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-765 Ultra Zoom
Теги:
Сестрёнки
и
Ильмен
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво очень!!! Дерево падает!! ощущения такие!! =)
Спокойно очень и красиво!!!
Сосны хорошие...впечатляют....А что с водой то? Хорошая работа.
(2) африканец: Я думаю, это хиповый ответ сестричек: Всем ветрам назло, V-viktory!
(1) Рудокоп: Спасибо!!!
(2) африканец: Привет, друг!!! Дерево? Может быть когда-то и упадет. берег подмоет и в воду.
(3) LeMena: А я думал ты на работе :))
(4) Кошкин Дом: Воды нет, так как лед еще не растаял. Спасибо!!!
(5) kor-vik: может быть и так :))) Спасибо!!!
Наклониться - воды напиться...:)
!!!
вот это классно))
я бы точно также снял)
это один кадр? стоило панорамку может влево
и есть ли кадры без берега, со льдом и нереальным туманчиком вдали?
(10) frantic: Ну ты много хочешь сразу :)) Кадр один.
Есть и без берега, но чуть-чуть не так. а туман этот нереальный очень бысто исчез. С туманом есть рассветная фотография, она тоже скоро будет на ФС. Как статус позволит. :)
(12) Ольга Щербатенко: Пасяба Оля!!!
очень настроенческое фото!!! и рамочка в кассу!!!
в общем, всё получилось!!!
Красиво, и, кстати, тоже техники не хватает :( Но я считаю, главное - это когда ДУШУ ВКЛАДЫВАЕШЬ!!!
(14) shiha: Спасибо!!!
(15) BALNN: Душа это главное!!!
Хорошо увидел!
(17) Гриб-ник: Спасибо!!!
(8) Аdamovitch: Наклониться, лёд пробить, воды напиться :)) Спасибо!!!
(9) V.Khimenko: !!! :))) Спасибо!!!
Красивая, достойная работа! Нравится композиция, нежные, органичные краски, настроение!
Понравилось!Простор.
Очень интересно!А сестренки-то похоже рядом уже не уживаются-места мало!Жизнь!
(20) Николай А Чебанов: Спасибо, Николай!!!
(21) Doktor-SVD: Очень рад, что понравилось! Спасибо!!!
(22) mimra: Наверное?! Может быть одна любит кого-то вот её и тянет к нему? :) Спасибо!!!
Хороший рассвет! Хотелось бы чуток эти сосенки отделить от края и от остальной массы леса
(24) Aleex: Спасибо!!!
красиво, нежные краски неба нравятся
Интересный ракурс-красиво!
(28) ReX: Спасибо!!!
(29) Gusev Boris (`R@ndom`): Пасяба Боря!!!
(32) Розанов Роман: Рад, что понравилось!!! Спасибо!!!
Молодец,Фаниз!Отличная работа.
(34) Уфимец: Спасибо Леша!!!
Замечательное фото!
ХОТ!
Хорош простор! И это небо...
(36) o.frolov: Очень рад, что нра!!!
(37) chuvilin: Спасибо большое!!! Оно мне и самому нравиться!!! :)
"Две сестрички озера Ильмен" - А кто права?
Класс!
Хорошая карточка!
скоро одна из сестер упадет?
(39) Alex Marinin: Та что с краю наверное :)
(40) gorynych_: Не дай бог!!!
Интересная работа!
(42) A-v-t-o - otvetchik: Спасибо!!!
И мне понравилось! Дерево, правда жаль...
интересно!..
и красиво!..
(44) adval: Спасибо!!!
(45) Камчадалочка: О!!! Ты пришла!!! Я очень рад!!!
я в восторге диком. хотя никогда не сомневалась в тебе. сразу так захотелось на природу, а то городская пыть уже дышать не дает.
кадр - супер!!!
(47) : Спасибо, Лёля!!!
Восторг!!!!!!!!!!!!! Молодеееец!!!!!!!!!!
(49) RomAshkinA: Спасибо!!!
очень хороший мотив, жаль, что небо так слабо прорисовано ;)))
Удачи!