Про бегущие пески Балтики
845человек
Загружена 04.05.2006 11:17
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 300XОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
живописная красота!!!!!
Супер
Спокойная
лаконично и красиво.
Хорошо.
Красиво. Фактуру песка хотелось бы. Я бы наверное зерна добавила.
svobodaaaaa...!!!
Krasivo, prostorno poluchilos
класс!
Хорошо получилось!
етить!
очень здорово!!!! и небо падает!! край света просто)
Хорошие у тебя ети лаконичные пейзажики!
необыкновенная карточка. понравилась.
Классный пейзаж. Забрал.
Лаконично!!
Очень интересный снимочек!!!!
Красиво!
Очень кайфно. Правда, субъективно. Это мои любимые цветовые сочетания и стоит мне их где-то увидеть - мне сразу кайфно)))). Но ведь и объективно совсем недурно!))
;););)Здорово!!!
ОТЛИЧНО!
Здорово! Так и хочется пойти пособирать янтарь...
класс!! я б буквально по пол см добаил справа и снизу
Долго смотрел вслед убегающим пескам!
Очень понравилась фотография!
priytno
супер!круто!
боготворю Ваши работы, Александр! за свою лаконичность, мягкость и нежность!