Рубрика «Пейзаж»

Еще
Три дуба
302человека
Загружена 04.05.2006 10:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Dynax 7Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для MINOLTA
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 4 May 2006, 10:59:32

просто и красиво.

dimetr 4 May 2006, 11:13:31

вот это красивая фота

Борис Леваков 4 May 2006, 12:23:29

Антон, у меня несколько отвлеченный вопрос. Как Вы природу снимаете, если недавно в одном комментарии Байкал лужей назвали?

Eland 4 May 2006, 12:45:29

(1) Maxim Khokhlov: да.

Lusienka 4 May 2006, 12:53:32

художественно..... и красиво!

Александр Пупков 5 May 2006, 09:11:14

Неважно, дуба ли три или липы, главное настроение есть...:) и СНИМОК есть.

WLMike&Julia 5 May 2006, 10:09:46

Good.

Sergiy Gutiev 5 May 2006, 19:30:14

!

Kiparis Andrew 6 May 2006, 18:08:21

Антон, у меня отвлеченный вопрос, а ты снимаешь природу??? ах, да... а что такое *Байкал*???

Gray_Cat 10 May 2006, 23:37:34

(10) Kiparis Andrew: Тимнатишша! Ет газировка. Вроди кока-колы, тока фкусней.
Ишо карты бывают: ни тока игральные, но гиаграфицкие. И на них што-то такое нарисована.
-
А дубов на фоте - четыри. Па арихметике - тожи банан! :-Р

Karlis Keisters 19 May 2006, 16:52:10

Очень хорошая работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям