302человека
Загружена 04.05.2006 10:43
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Minolta Dynax 7Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для MINOLTA
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
просто и красиво.
вот это красивая фота
Антон, у меня несколько отвлеченный вопрос. Как Вы природу снимаете, если недавно в одном комментарии Байкал лужей назвали?
(1) Maxim Khokhlov: да.
художественно..... и красиво!
Неважно, дуба ли три или липы, главное настроение есть...:) и СНИМОК есть.
Good.
!
Антон, у меня отвлеченный вопрос, а ты снимаешь природу??? ах, да... а что такое *Байкал*???
(10) Kiparis Andrew: Тимнатишша! Ет газировка. Вроди кока-колы, тока фкусней.
Ишо карты бывают: ни тока игральные, но гиаграфицкие. И на них што-то такое нарисована.
-
А дубов на фоте - четыри. Па арихметике - тожи банан! :-Р
Очень хорошая работа!