неба бы побольше
Красиво, надо бы было попробывать снять с центра дорожки и добиться полной симетрии...имхо
Где ж ещё снимать домики в деревне (хатки в селе), как не в Пирогово! :)
Садок вишневий коло хати, хрущi над вишнями гудуть.
Комментарии пользователей
неба бы побольше
Красиво, надо бы было попробывать снять с центра дорожки и добиться полной симетрии...имхо
Где ж ещё снимать домики в деревне (хатки в селе), как не в Пирогово! :)
Садок вишневий коло хати, хрущi над вишнями гудуть.