Красивая картинка!!! К такому пейзажу хотелось бы неба повыразительнее, оно прямо сюда просится.
Да, небца сюда не помешало б... а по колористике очень
Картина!!! Какая удивительная палитра красивых и теплых красок!
Художественная работа!
Комментарии пользователей
Красивая картинка!!! К такому пейзажу хотелось бы неба повыразительнее, оно прямо сюда просится.
Да, небца сюда не помешало б...
а по колористике очень
Картина!!! Какая удивительная палитра красивых и теплых красок!
Художественная работа!