очень красиво! и размер радует!
шумновато/перешарп. или так отсканили? сама картинка нравится. качество - не очень. к сожалению
Шумы, к сожалению, от сканирования.
Комментарии пользователей
очень красиво! и размер радует!
шумновато/перешарп. или так отсканили? сама картинка нравится. качество - не очень. к сожалению
Шумы, к сожалению, от сканирования.