Приятно-то как! Отличный кадр. Очень люблю огонь. Поэтому хотя подобных ч(м)удаков и не одобряю, но какой-то эгоистично-эстетичной частью своего сознания их поддерживаю.
Нет, просто замечательный кадр. Написали бы все-таки, какой камерой снимали - мне же, в отличие от тупой системы, интересно. И потом - почему *конечно* не Кэноном?
Комментарии пользователей
Приятно-то как! Отличный кадр. Очень люблю огонь. Поэтому хотя подобных ч(м)удаков и не одобряю, но какой-то эгоистично-эстетичной частью своего сознания их поддерживаю.
Нет, просто замечательный кадр. Написали бы все-таки, какой камерой снимали - мне же, в отличие от тупой системы, интересно. И потом - почему *конечно* не Кэноном?
(1) Eugene Varf: "Конечно" потому, что ничего кроме кэнона система мне не предлагает.
Снимал Киевом 88.
Оригинально вышло ! Сначала и не понял, что это трава - думал деверья :)