Рубрика «Пейзаж»

Еще
Все сгорит Огонь трава стебли пожар
467человек
Загружена 03.05.2006 15:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300 Теги: Огонь трава стебли пожар
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Varf 4 May 2006, 04:05:05

Приятно-то как! Отличный кадр. Очень люблю огонь. Поэтому хотя подобных ч(м)удаков и не одобряю, но какой-то эгоистично-эстетичной частью своего сознания их поддерживаю.
Нет, просто замечательный кадр. Написали бы все-таки, какой камерой снимали - мне же, в отличие от тупой системы, интересно. И потом - почему *конечно* не Кэноном?

Alexey Kolesnikov 4 May 2006, 12:07:00

(1) Eugene Varf: "Конечно" потому, что ничего кроме кэнона система мне не предлагает.

Снимал Киевом 88.

qbot 17 July 2006, 17:50:33

Оригинально вышло ! Сначала и не понял, что это трава - думал деверья :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям