Интересная обработка, красивая и замороченная. Не совсем логично, почему центральный прямоугольник выцвел иначе, чем края, имитируете фотографию, вынутую из рамки на стене? но тогда рамка не очень ровная :)
Впрочем, общего впечатления это не портит.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Здорово!
Только имхо надо было вместо белого #CCCCCC
Под цвет ФС
нравиться
Ностальжи!! Это из твоей серии Находка?
Красиво! но ИМХО многова-то лишних детеалей от обработки, в них теряется сюжет
Интересная обработка, красивая и замороченная. Не совсем логично, почему центральный прямоугольник выцвел иначе, чем края, имитируете фотографию, вынутую из рамки на стене? но тогда рамка не очень ровная :)
Впрочем, общего впечатления это не портит.