р. Бельбек, Крым
(1) Yhanson: вот у меня точно такой же вопрос Поделитесь секретом Работа отличная! ХОТ
Как приятно видить, родные крымские реки на сайте. (2) Ma[x]im & Заясь: (1) Yhanson: МНе тоже интересно было бы узнать как эта работа делалсь.
Очень мило!!!
Красивая работа!
(3) Skilur: (2) Ma[x]im & Заясь: (1) Yhanson: (4) N@t@sh@ Dud@r: (5) KarlFoto: Спасибо! 8 вечера, сумерки Д7,1 В 6-8 с, два светофильтра Н-4 и Н-2
Ай, молодца! Сделал таки :-)
Хороший эксперимент с выдержкой!
Комментарии пользователей
(1) Yhanson: вот у меня точно такой же вопрос
Поделитесь секретом
Работа отличная!
ХОТ
Как приятно видить, родные крымские реки на сайте.
(2) Ma[x]im & Заясь: (1) Yhanson: МНе тоже интересно было бы узнать как эта работа делалсь.
Очень мило!!!
Красивая работа!
(3) Skilur: (2) Ma[x]im & Заясь: (1) Yhanson: (4) N@t@sh@ Dud@r: (5) KarlFoto:
Спасибо!
8 вечера, сумерки
Д7,1 В 6-8 с, два светофильтра Н-4 и Н-2
Ай, молодца! Сделал таки :-)
Хороший эксперимент с выдержкой!