Рубрика «Пейзаж»

Еще
весна.. чувства
623человека
Загружена 03.05.2006 12:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: чувства
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kirill RUSIN 3 May 2006, 12:42:14

Хороший цвет, тока за речкой чего то растерялось все

Pavel J. 3 May 2006, 12:47:28

плоскогорье:))

Andrius Jurgelevicius 3 May 2006, 13:00:26

Очень понрвился передний план в сочетании с небом:)

Максим Табачнов 3 May 2006, 13:22:20

Красивая картина! Живописно!

Лесной Брат 3 May 2006, 13:24:19

красивая работа!

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 13:37:45

небо просто супер и неровные края рамки очень гармонируют с работой
ХОТ

James Parbleu 3 May 2006, 13:41:29

!!

Rara0Avis 3 May 2006, 14:18:58

очень! Все кнопки!

alexander ramus 3 May 2006, 15:28:58

красиво!

A.J. 3 May 2006, 18:19:41

смотрится!

Dionis Samoilenko 3 May 2006, 23:44:07

Крисиво!

Pavel J. 4 May 2006, 01:10:47

Благодарю всех за комментарии и оценки!!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:31:13

Чудесный снимок!

Лимпопо 8 May 2006, 19:45:11

такой ирреальный цвет неба бывает зимой

Eligiusz Langner 9 May 2006, 02:21:32

krasivo!

kozorezova 13 May 2006, 23:24:23

вата, а не облака!
обалденные нереальные краски!
красииво!

математически точно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям