Рубрика «Пейзаж»

Еще
- красные земли. панорама № два -
426человек
Загружена 03.05.2006 12:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Смагин Иван 3 May 2006, 12:35:29

Ох мать...

Zhana 3 May 2006, 12:49:01

Кррасота))

Vasca 3 May 2006, 12:57:26

Шиза...

cortes 3 May 2006, 12:58:57

(3) Vasca: не-а... белка

dimetr 3 May 2006, 13:25:07

ничего так, над ч/б не думал? мне кажется цвета не очень интересные, не играют, форма лучше, имхо

cortes 3 May 2006, 13:28:35

(5) dimetr: при перезаливке на ФС ерунда с цветом получается. судя по всему разные цветовые пространства с установленными у меня. в чб есть но не панорамы.

dimetr 3 May 2006, 14:00:58

(6) Шаляй-Валяй: ясно

extremal 3 May 2006, 14:46:14

это МАРС:)

pusha78 3 May 2006, 15:04:28

Красивые горы!

Владимир Заикин 3 May 2006, 16:25:51

Опять толпой одну достопримечательность топтали, хоть бы фотки по очереди постили, а то месяц теперь красно будет на сайте...

Dim Light 3 May 2006, 17:49:10

(11) Владимир Заикин: Это же первомай, ёлы!!

chau-chau 3 May 2006, 18:55:57

Подозрительно мало растительности - все вытоптали уже?:))

cortes 3 May 2006, 20:30:36

(11) Владимир Заикин: папрашу... сей раз раз по очереди топтание состоялось. И чем Вам красный цвет не нравится? за такое в Гражданскую...
(10) Oleg Mironnikov: (13) chau-chau: нет там ни хрена, кроме волков и белок
(12) Dim Light: шаришь)

pa-sha 12 June 2006, 23:39:43

марс атакует!... супер! неземной пейзаж... :)

Олег Кострикин 21 October 2006, 19:45:07

Оч. понравилось

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям