- красные земли. панорама № два -
426человек
Загружена 03.05.2006 12:29
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ох мать...
Кррасота))
Шиза...
(3) Vasca: не-а... белка
ничего так, над ч/б не думал? мне кажется цвета не очень интересные, не играют, форма лучше, имхо
(5) dimetr: при перезаливке на ФС ерунда с цветом получается. судя по всему разные цветовые пространства с установленными у меня. в чб есть но не панорамы.
(6) Шаляй-Валяй: ясно
это МАРС:)
Красивые горы!
Опять толпой одну достопримечательность топтали, хоть бы фотки по очереди постили, а то месяц теперь красно будет на сайте...
(11) Владимир Заикин: Это же первомай, ёлы!!
Подозрительно мало растительности - все вытоптали уже?:))
(11) Владимир Заикин: папрашу... сей раз раз по очереди топтание состоялось. И чем Вам красный цвет не нравится? за такое в Гражданскую...
(10) Oleg Mironnikov: (13) chau-chau: нет там ни хрена, кроме волков и белок
(12) Dim Light: шаришь)
марс атакует!... супер! неземной пейзаж... :)
Оч. понравилось