спускаясь с г. Алтын-Ту Горный Алтай, 2003г.
Красивый пейзаж.
Потрясающий свет и цвет! Фото просто волшебное, столько приятных чувств дарит путешественику! Спасибо за безупречную работу.
потраясный горизонт и небо
!!!
Очень приятная многоплановая работа.
Красная диоганаль :)
Величаво и зрелищно... Впечатляет. Понравилось.
эффектные краски
ДА!!!!
Красиво как!!!! Очень понравилось!
Здорово краски перекликаются между землей и небом!
Потрясающий пейзаж!
Хочу на Алтай!!!
Лепота, да!!!
В 1988 году проехал почти весь Алтай.... Безумно красивый край!
Хороши краски
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж.
Потрясающий свет и цвет! Фото просто волшебное, столько приятных чувств дарит путешественику! Спасибо за безупречную работу.
потраясный горизонт и небо
!!!
Очень приятная многоплановая работа.
Красная диоганаль :)
Величаво и зрелищно... Впечатляет. Понравилось.
эффектные краски
ДА!!!!
Красиво как!!!! Очень понравилось!
Здорово краски перекликаются между землей и небом!
Потрясающий пейзаж!
Хочу на Алтай!!!
Лепота, да!!!
В 1988 году проехал почти весь Алтай....
Безумно красивый край!
Хороши краски