С точки зрения символизма, мост является переходом от однго состояния к другому. Связующим звеном разных миров.
В мифах некоторых народов считается, что мост некогда соединял землю и небо для того, чтобы люди могли общаться с богами потому как смерти не было.
Затем эта связь прекратилась и путь человека на небо стал возможным только в качестве духа.
484человека
Загружена 03.05.2006 01:48Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Теги:
природа,река
Комментарии пользователей
Прочитав условия вспомнил К. Кастанеду, читали наверняка... Что касается мостика (мостом его язык не поворачивается назвать) - солидный!:)
!!!!!!!!!!!
больше напоминает балкон! в ч/б смотрится!
:)))
Не хватает на входе на мост таблички с надписью "Welcome"! :)
В принципе, не имеет значение как его называть мост или мостик :))
Хотя мне показалось что для задач на него возложенных всетаки больше подходит - мост :)
Привет в Питер! :))
здорово!
Цвета просто супер, а по поводу символизма, хотел бы я нырнуть с этого берега в ту пучину, в которой Бог нас ждёт..Фотка супер
Как Вы однако любите центро-симметричные композиции. Это случайность или такая парадигма?