Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мост природа, река
484человека
Загружена 03.05.2006 01:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: природа, река
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yorix 3 May 2006, 01:53:46

Прочитав условия вспомнил К. Кастанеду, читали наверняка... Что касается мостика (мостом его язык не поворачивается назвать) - солидный!:)

сс-ее 3 May 2006, 01:57:02

!!!!!!!!!!!

alexander ramus 3 May 2006, 02:06:33

больше напоминает балкон! в ч/б смотрится!

a-malina 3 May 2006, 02:07:37

:)))
Не хватает на входе на мост таблички с надписью "Welcome"! :)

-A-N-D-R-E-I- 3 May 2006, 02:08:55

В принципе, не имеет значение как его называть мост или мостик :))

Хотя мне показалось что для задач на него возложенных всетаки больше подходит - мост :)

Gulyaev Yuriy 3 May 2006, 02:56:41

Привет в Питер! :))

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 03:17:59

здорово!

Аноним 4 May 2006, 15:51:57

Цвета просто супер, а по поводу символизма, хотел бы я нырнуть с этого берега в ту пучину, в которой Бог нас ждёт..Фотка супер

Tatianka 19 July 2006, 16:02:36

Как Вы однако любите центро-симметричные композиции. Это случайность или такая парадигма?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям