Мальчишки боролись, кому закрыть собой солнце, а потом - вдруг - получилась такая чунга-чанга :) (Камера еще старая, 2-хмегапиксельная, без никаких приспособлений...) Портрет? Пейзаж!
:)
(1) (2) Спасибо за смайлики и за то, что поддерживаете меня :)))
Комментарии пользователей
:)
:)
(1)
(2)
Спасибо за смайлики и за то, что поддерживаете меня
:)))