Конкуренция заставкам виндовоза :) вот еще бы травку по ярче...
Виндоза отдыхает!:)
(2) ser!k: - Ани мне некакнкуренты :) Ярче низзя, может загореться :)
хороша работа !!!
Klasno ...minimaljno ...!!!
супра))
Классика :)
ШИК!!!
люблю такие работы...
Классика!
Красиво!
вииндуоз иКс пи отдыхает! :-)
Комментарии пользователей
Конкуренция заставкам виндовоза :)
вот еще бы травку по ярче...
Виндоза отдыхает!:)
(2) ser!k: - Ани мне некакнкуренты :)
Ярче низзя, может загореться :)
хороша работа !!!
Klasno ...minimaljno ...!!!
супра))
Классика :)
ШИК!!!
люблю такие работы...
Классика!
Красиво!
вииндуоз иКс пи отдыхает! :-)