Перспектива прекрасно передана тональностью удаленных гор. Дождик с тучами как обрамление - ограничивает "вылезание" взгляда сверху кадра. Резко по всем планам, это тут очень уместно. Обработка - все лаконично и вмеру. Понравилось - горы внизу не тянуты. темные и это хорошо. с шарпом тоже все окей. Хочется : пошире кадр по бокам... резать сверху/снизу нехочется. короче 5рка вам.
Спасибо всем за коменты и оценки.
(3) e9: Нету у меня больше. Это с полного кадра, ни на миллиметр не обрезано.
(5) PolGar:Стараемся.
(6) Ayane:Карпаты без дождя, это не Карпаты.
спасибо за внимание.
(13) Барыга:Привет! Где пропадал?
(14) Neuda4nik:А это пофиг, лишь бы красиво было.
(17) Jeline Anatoly:Типа, высоко сижу, далеко гляжу.
Спасибо, спасибо.
(20) Барыга:Ну да, работу работать, это не разговоры говорить.
(27) Mike Reyfman:Конечно не главное. Главное чтобы что - нибудь красивенькое было перед глазами и успеть это красивенькое заснять.
(22) Alissa: Ну.... как бы из за этого и снималось.
Еще раз, спасибо всем.
Комментарии пользователей
Невероятно красиво!!!!!!!
очень здорово!
Перспектива прекрасно передана тональностью удаленных гор. Дождик с тучами как обрамление - ограничивает "вылезание" взгляда сверху кадра. Резко по всем планам, это тут очень уместно. Обработка - все лаконично и вмеру. Понравилось - горы внизу не тянуты. темные и это хорошо. с шарпом тоже все окей. Хочется : пошире кадр по бокам... резать сверху/снизу нехочется. короче 5рка вам.
хахаха! комментил - а кводратик то у меня не загрузился, глянул потом а "мастер" :)))
Спасибо всем за коменты и оценки.
(3) e9: Нету у меня больше. Это с полного кадра, ни на миллиметр не обрезано.
(5) PolGar:Стараемся.
(6) Ayane:Карпаты без дождя, это не Карпаты.
Ух - рад снова видеть твои работы. Я тоже с Домбая кое чего привез.
(8) NeverSummer:Ну..дык....выкладывай.
а весна там еще в самом начале... очень понравилась фота!
(10) Oxy:Весна там чуть приоткрыла дверцу и несмело сделала первый шажок.
лето буквально
что-то ты в этом году халявишь - по мелким горкам всё ходишь :)
Понравилось!
Линии гор на горизонте отлично!
далеко видать!
спасибо за внимание.
(13) Барыга:Привет! Где пропадал?
(14) Neuda4nik:А это пофиг, лишь бы красиво было.
(17) Jeline Anatoly:Типа, высоко сижу, далеко гляжу.
MEGA
(18) Karabas Barabas: работу работаю(((
Да, горы на заднем плане - просто произведение искусства! <показать кадр>
Очень красиво!
Эх... Красота!
Интересная работа
Мне нравится
красиво, блин!
я так и думал, что дело вовсе не в гималаях))))
Очень красивый пейзаж!
Красотища!!!
Спасибо, спасибо.
(20) Барыга:Ну да, работу работать, это не разговоры говорить.
(27) Mike Reyfman:Конечно не главное. Главное чтобы что - нибудь красивенькое было перед глазами и успеть это красивенькое заснять.
(22) Alissa: Ну.... как бы из за этого и снималось.
Еще раз, спасибо всем.
мадженисто
Красотища! Была на Говерле поздней осенью: похоже.
(31) Максим Астафьев: (32) Gray_Cat: Спаибо.
(32) Gray_Cat: Ну, если учесть, что это , как бы, ранняя весна, то получается разрыв в полгода.