Рубрика «Пейзаж»

Еще
Боржава.
1676человек
Загружена 03.05.2006 00:43 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-SV- 3 May 2006, 00:45:46

Невероятно красиво!!!!!!!

alexander ramus 3 May 2006, 00:46:37

очень здорово!

engine9.ru 3 May 2006, 00:51:08

Перспектива прекрасно передана тональностью удаленных гор. Дождик с тучами как обрамление - ограничивает "вылезание" взгляда сверху кадра. Резко по всем планам, это тут очень уместно. Обработка - все лаконично и вмеру. Понравилось - горы внизу не тянуты. темные и это хорошо. с шарпом тоже все окей. Хочется : пошире кадр по бокам... резать сверху/снизу нехочется. короче 5рка вам.

engine9.ru 3 May 2006, 00:53:05

хахаха! комментил - а кводратик то у меня не загрузился, глянул потом а "мастер" :)))

Sergiy Gutiev 3 May 2006, 01:10:05

Спасибо всем за коменты и оценки.
(3) e9: Нету у меня больше. Это с полного кадра, ни на миллиметр не обрезано.
(5) PolGar:Стараемся.
(6) Ayane:Карпаты без дождя, это не Карпаты.

NeverSummer 3 May 2006, 01:50:52

Ух - рад снова видеть твои работы. Я тоже с Домбая кое чего привез.

Sergiy Gutiev 3 May 2006, 01:54:17

(8) NeverSummer:Ну..дык....выкладывай.

Oxy 3 May 2006, 02:06:01

а весна там еще в самом начале... очень понравилась фота!

Sergiy Gutiev 3 May 2006, 02:13:19

(10) Oxy:Весна там чуть приоткрыла дверцу и несмело сделала первый шажок.

Барыга 3 May 2006, 05:49:59

лето буквально

Neuda4nik 3 May 2006, 06:36:33

что-то ты в этом году халявишь - по мелким горкам всё ходишь :)

vladvesest 3 May 2006, 06:59:09

Понравилось!

Nikolai Belousov 3 May 2006, 07:13:50

Линии гор на горизонте отлично!

A.J. 3 May 2006, 07:56:13

далеко видать!

Sergiy Gutiev 3 May 2006, 12:41:44

спасибо за внимание.
(13) Барыга:Привет! Где пропадал?
(14) Neuda4nik:А это пофиг, лишь бы красиво было.
(17) Jeline Anatoly:Типа, высоко сижу, далеко гляжу.

Roman Romm 3 May 2006, 12:56:58

MEGA

Барыга 3 May 2006, 16:00:17

(18) Karabas Barabas: работу работаю(((

Alissa 3 May 2006, 21:48:55

Да, горы на заднем плане - просто произведение искусства! <показать кадр>

hayzen 3 May 2006, 22:44:18

Очень красиво!

Эх... Красота!

ДЖАС 3 May 2006, 23:31:04

Интересная работа

Паша Ц 4 May 2006, 00:24:52

Мне нравится

Mike Reyfman 5 May 2006, 08:47:51

красиво, блин!
я так и думал, что дело вовсе не в гималаях))))

Артём Сабиров 5 May 2006, 18:58:37

Очень красивый пейзаж!

Vladislav Kravtsov (VK)™ 5 May 2006, 22:36:00

Красотища!!!

Sergiy Gutiev 6 May 2006, 00:30:08

Спасибо, спасибо.
(20) Барыга:Ну да, работу работать, это не разговоры говорить.
(27) Mike Reyfman:Конечно не главное. Главное чтобы что - нибудь красивенькое было перед глазами и успеть это красивенькое заснять.
(22) Alissa: Ну.... как бы из за этого и снималось.
Еще раз, спасибо всем.

Максим Астафьев 8 May 2006, 15:39:17

мадженисто

Gray_Cat 10 May 2006, 23:53:53

Красотища! Была на Говерле поздней осенью: похоже.

Sergiy Gutiev 11 May 2006, 01:38:04

(31) Максим Астафьев: (32) Gray_Cat: Спаибо.
(32) Gray_Cat: Ну, если учесть, что это , как бы, ранняя весна, то получается разрыв в полгода.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям