Ух, сейчас сдует!:) Обожаю такие моменты... Затишье перед бурей. Вспомнился ураган в Москве, я тогда был правда на даче и помню как чудесно садилось солнышко, а потом такое на горизонте появилось сплошной стеной, что хоть стой хоть падай. Через часок началось пати:) Отличный кадр!
Комментарии пользователей
Ух... дорожка...!
Ух ты, супер облака +5
Красиво, но горизонт валится в лево, и в месте с ним вся картинка. :(
КРУТО!!!!!!!!
Ух, сейчас сдует!:) Обожаю такие моменты... Затишье перед бурей. Вспомнился ураган в Москве, я тогда был правда на даче и помню как чудесно садилось солнышко, а потом такое на горизонте появилось сплошной стеной, что хоть стой хоть падай. Через часок началось пати:) Отличный кадр!
tornado !!!
Здорово!!!ХОТ
!!!!
обалденно просто !!!
Ух!!! Эффектно!
Люблю грозу в начале мая!
О даа.!
Ух-ты !!!!!!!!!! какая глубина, космос... :)
Prorisowannoe nebo, no nebmnogo tjomnaja zemlja. Mne wsjo rawno nrawitsja :)
Скоро лето!
Ого! Просто чудо!
Good.
ВАУ ну вот это да!!!!!
мощно!
люблю облака: http://nn-photo.ru/photo.php?id=11695