вечер, закат
красивая карточка, только может стоит повысить яркость?
Симпатично!
Композиционно эта понравилась больше, чем предыдущая. Ещё раз - красивое место!
Очень красиво и объемно, понравилось освещение!!!
(1) Rodjer(Алексей Гвоздев): Пожалуй!!
(5) Алексей Аверьянов: а атмосфера?
понравилось
Здорово! Свет, весеннее небо, водное зеркало... С (1) не согласен, атмосфера заката передана отлично.
всем большое спасибо!
Комментарии пользователей
красивая карточка, только может стоит повысить яркость?
Симпатично!
Композиционно эта понравилась больше, чем предыдущая. Ещё раз - красивое место!
Очень красиво и объемно, понравилось освещение!!!
(1) Rodjer(Алексей Гвоздев): Пожалуй!!
(5) Алексей Аверьянов: а атмосфера?
понравилось
Здорово! Свет, весеннее небо, водное зеркало...
С (1) не согласен, атмосфера заката передана отлично.
всем большое спасибо!