(2) Shaherizada: и каким же Вы образом пытались сделать такой эффект? :)
Очень сильные шумы на небе и какие-то не понятные точки на нем. Лучше мне кажется смотрится без обработки!
(3) N@t@sh@ Dud@r: Небольшой глубиной резкости пыталась. А из обработки тут только уменьшение размера и Unsharp... А точки - это птицы, которые уже далеко как не в фокусе.
Комментарии пользователей
Интересная работа.
Жаль, качество хромает
:1 Сергей Садовников: Мне очень хотелось эффект 3D... Это качество Вы имели ввиду?
(2) Shaherizada: и каким же Вы образом пытались сделать такой эффект? :)
Очень сильные шумы на небе и какие-то не понятные точки на нем. Лучше мне кажется смотрится без обработки!
(3) N@t@sh@ Dud@r: Небольшой глубиной резкости пыталась. А из обработки тут только уменьшение размера и Unsharp... А точки - это птицы, которые уже далеко как не в фокусе.
Очень хорошо...могло бы быть.
(5) Менькович Алексей: Угу, вообще красиво, но ЗП уж больно шумный и не резкий, что сильно бросается в глаза
передний фон -супер!!