Рубрика «Пейзаж»

Еще
Май. Теория поля. поле
3332человека
Загружена 02.05.2006 15:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: поле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сплошная геометрия.
Красиво.

Oleg Lopatkine 2 May 2006, 15:28:46

нравится

FAZER 2 May 2006, 15:29:20

Построение композиции и ракурс!!!
Живописно!!!
Краски!!!
Очень приятная Картина !!!!!
Удачи))

Сергей Садовников 2 May 2006, 15:37:26

Квантовая релятивистская теория поля.

Чайковский А. 2 May 2006, 15:40:21

супер. хот!

Brora 2 May 2006, 15:47:14

:), хотя немного контрастирует с предыдущей. :)

Наташа Дударь 2 May 2006, 15:50:51

Вот это красота!
невероятно!!!!
Просто супер!!!!

Bhaal 2 May 2006, 16:10:25

(3) FAZER: Верно сказано! :)

Sergey Prokoshin 2 May 2006, 16:20:34

Замечательная работа!!

¤ SH-R ¤ 2 May 2006, 16:23:00

+XOT+

Sunday morning 2 May 2006, 16:24:29

(1) Кочуков Анатолий: (2) Oleg Lopatkine: Спасибо! Да, пыталась отыскать место для съемки поортогональнее ;)
(3) FAZER: Спасибо! Краски майские :)
(4) Сергей Садовников: эээх... квантовая.. релятивисиская.. а косить кто будет, понимаешь?!
(5) Чайковский А.: (6) Brora: Спасибо :) А контраст - так это же неплохо :) Не очень люблю сериями выставляться.
(7) N@t@sh@ Dud@r: (8) Bhaal: Спасибо большое!

подпоручик Дуб 2 May 2006, 16:41:47

В теориях не разбираюсь, но фотография нравится. Цвета отлично сбалансированы.

Загорский Дмитрий 2 May 2006, 16:41:56

Вот это да!!!!!!! И не скажешь, что в мае снимал все такое зеленое. А у нас еще зелени и не видно :(

Загорский Дмитрий 2 May 2006, 16:42:59

Вот это да!!!!!!! И не скажешь, что в мае снимал все такое зеленое. А у нас еще зелени и не видно :(

Verkhovsky 2 May 2006, 16:51:42

Просто и прекрасно

Дима Кузнецов 2 May 2006, 16:54:59

Нравиться диагональная колея. На мой взгляд, цвета многовато сдвинуты в жёлтый (хотя это и вечер)

Sunday morning 2 May 2006, 16:59:51

(13) Загорский Дмитрий: Если совсем точно - это 30 апреля. А весна у вас видимо и правда не торопится :)
(15) Verkhovsky: Спасибо :)
(16) Дмитрий Кузнецов: хм.. Солнце светило слева, через тучу. Было действительно довольно контрастное освещение. Пользовала полярик и всё. Постобработки и сдвига цветового баланса не делала.. может у тебя монитор чего-то не то показывает? Или ты солнечные очки снять забыл после обеда? :)

Думающая работа и название опять-таки оринальное :) Хорошая песпектива. И краски!!!!

Glebks 2 May 2006, 17:09:38

это колея от велосипеда надо полагать :) переходить надо на шоссейник, у него тоньше :)

Lukas Petrenka 2 May 2006, 17:10:47

fantastika! cveta ochen choroshije, vid krasivij.. maladec!

WLMike&Julia 2 May 2006, 17:17:47

Good.

Sunday morning 2 May 2006, 17:27:43

(19) Gleb: Да.. это мой новый внедорожный байк на гусеницах....

Игорь Шелепов 2 May 2006, 17:42:24

Замечаетльные цвета! Карточка с таким хорошим весенним настроением...очень понравилась!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 2 May 2006, 17:51:55

(22) Sunday morning: :-)) ХиТ!

акасику должно понравится.

shiha (Шиха) 2 May 2006, 18:01:35

вот вроде бы все просто.... поле туда, поле сюда...а глаз не оторвать!!! нра!!!

Яков Хавин + Ирина 2 May 2006, 18:02:55

Геометрическая идиллия. Или идиллическая геометрия. В любом случае - очень:)

Valeriy 2 May 2006, 18:03:16

немного скушная(но ИМХО у меня такое настроение сегодня)

матамата 2 May 2006, 18:03:55

Красотишшша! Цвета правили?

Sunday morning 2 May 2006, 18:04:10

(25) Soaring: ой, а кто такой акасик?

Николай Федоров 2 May 2006, 18:05:22

Вот это я понимаю - ПОЛЕ!))) Кстати недалекие англичане подобные следы в поле считают следами пришельцев:))) У них то трактора давно по полю не ездят! Ну ТУПЫЫЫЫЕ:))))))))))
Фото отличное ! ХОТ и Золото!

приятная карточка

(30) Sunday morning: фотосайтовский поэт поля, заката, лодки и трактора

Sunday morning 2 May 2006, 18:09:56

(28) Valeriy: Валерий, я считаю вам нужно проехать на велосипеде :) Очень поднимает настроение. Но (шепотом) в принципе я тоже не нахожу в этой фотке ничего веселого. :) Просто поле..
(29) matamata: Нет, цветов не правила. Даже фильтров не использовала цветных. Похоже, электроника решила продемонстрировать своё чувство прекрасного при резком боковом свете.. Дома попробую выяснить путем эксперимента - баг это или фитча? :)

Sunday morning 2 May 2006, 18:10:49

(33) Soaring: так это ж почти я!!!!! :)))

Sunday morning 2 May 2006, 18:13:20

(31) Николай Федоров: :) Эти следы я думаю просто какая-то машина оставила.. Слишком вежливые для трактора.
(32) Cherry (Терников Сергей): спасибо!

_SD_ [ю а эмпти] 2 May 2006, 18:17:13

Всё круто! Теория доказанна :) Бегом с зачёткой в деканат!!! :)))

Roman Veski 2 May 2006, 18:19:21

gut!

Icecream1 2 May 2006, 18:19:48

Желтое- это рапс.Люцерна цветет в июле, и фиолетовым.Ну а фото очень даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Bu33a 2 May 2006, 18:20:37

красотища!!

L`Autre 2 May 2006, 18:22:16

Ну вот, наконец-то весна пришла, с неизменными желтыми лоскутками рапса (colza) на зеленом :)
Небо понравилось :)

labs 2 May 2006, 18:24:23

Ни-фига себе жара..:) просто отличная работа,в просто поле...

SUBMAR 2 May 2006, 18:24:25

Симпатично!!!

PanTzeR 2 May 2006, 18:24:45

красиво

Sunday morning 2 May 2006, 18:26:38

(39) Icecreem: (41) L`Autre: Спасибо!!! Сейчас поправлю условия :)

nadia023 2 May 2006, 18:27:00

желтый цвет, аж притягивает) классно

Al.exe 2 May 2006, 18:27:09

симпатичненько ...

чуваки 2 May 2006, 18:27:44

никак.

Water-numph 2 May 2006, 18:31:56

Живописная композиция, создающая красивые лини и узоры.

Мария В. 2 May 2006, 18:32:41

очень даже квантовая - поле-то квантуется на колоски :))

s i r 2 May 2006, 18:32:50

грамотная картинка )
это гдеж в мае так прёт уже?

Forest Elf 2 May 2006, 18:33:26

О!!! Хорошее фото дня. Приятно смотреть ;)

Модест Осипов 2 May 2006, 18:35:21

это уже не теория, это практика :))
хороший кадр!

faniz 2 May 2006, 18:35:26

очень Красивая картинка!!!
Композиция, ракурс, цвета ВСЁ на отлично!!!
Фотография достойная ФД, где я её и обнаружил.
Давлю кнопы до упора :)

Удивительная красота!!! Очень здорово, такие краски - обалдеть!

Sunday morning 2 May 2006, 18:42:56

(48) алексей гапонов.: заходите еще
(49) Water-numph: (50) Мария В.: :) Спасибо
(51) s i r: центральная европа уж в цвету, как говорится.. :)
(52) experience: Спасибо :) Будет время - наведайтесь туда и вы. Там сейчас очень веселенько, желто-зелененько, да и пахнет цветущими яблонями и черемухой. Жаль, на фото этого не передать. Но на счет фд - это меня публика балует кажется..
(53) WarDer: спасибо!
(54) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): большое спасибо :)

Мартинка 2 May 2006, 18:43:03

Maj?
Raps i maj?
Mozhet eto konec ijulia?

CeedFeed 2 May 2006, 18:45:06

клаСС)

SergeyLenev 2 May 2006, 18:46:10

Великолепно!

Sunday morning 2 May 2006, 18:46:14

(57) Мартинка: Так, кворум распался.. :) Я предположила - люцерна. (41) L`Autre: и (39) Icecreem: меня авторитетно поправили, мол, рапс.. А люцерна будет в июле и другим цветом. Даже и не знаю теперь что это такое.

FAZER 2 May 2006, 18:47:45

(22) Sunday morning: oh ))))
!!!

FAZER 2 May 2006, 18:48:54

(60) Sunday morning: однозначно - рапс :)

Сергей Садовников 2 May 2006, 19:04:27

(11) - 4 - Sunday morning: доценты с кандидатами

Daria Butter 2 May 2006, 19:09:42

Сочно!!! :)

Forest Elf 2 May 2006, 19:12:57

(56) Sunday morning: ФД - очень достойно!!! Надо бы туда снова съездить, в воскресенье думали, но решили на Pralet залесть, там тоже все в цветах, только крокусы.

Ginta 2 May 2006, 19:19:51

Приятные очень цвета! И бодрящие, и ласково-теплые.. Молодец! Вот бы еще все эти ароматы услышать... С ФД Вас!

Pipeman 2 May 2006, 19:24:00

Красивый снимок! Посмотрел пейзажи - практически все -просто здорово! Поздравляю!

Lagartija 2 May 2006, 19:25:08

вот так красота!!!

IwanW 2 May 2006, 19:27:18

У вас уже рапс расвёл? У нас в Германии зима немного затянулась, сейчас природа бурно отыгривает своё, и думаю у нас скоро тоже будут такие вот красивые жёлтые поля.

troofel 2 May 2006, 19:28:56

просто и хорошо

Сергей Никонов 2 May 2006, 19:32:37

Замечательно!

Alexey Roslyakoff 2 May 2006, 19:39:00

Да Вы настоящий художник!!!

vladvesest 2 May 2006, 19:42:25

Очень хорошо!

Alexey Roslyakoff 2 May 2006, 19:46:19

Посмотрел остальные работы - Вы не просто мастер, Вы скорее гуру (по местной классификации) : ) Статус!!!

Красочная картина!!!

mart1 2 May 2006, 19:51:33

очень красивая палитра.
сказочный пейзаж.
в рамочку на стену.

Петрович-на-Ангаре 2 May 2006, 19:53:11

Да... Цвет очень хороший. И сконструирован кадр хорошо.

Спасибо за фото. Мои любимые геометриии. Отлично.

Subic 2 May 2006, 20:04:05

Композиция, свет - все на месте. Ещё нравится некоторая "мягкость" что ли...

alexander ramus 2 May 2006, 20:20:41

очень хорошая работа!

Илья Видич 2 May 2006, 20:30:37

ну поле

Sunday morning 2 May 2006, 20:37:34

(85) Илья Видич: Ну горы мне обычно больше нравится фотографировать, но так как пока в них идти ну рано - приходится снимать ну вот это поле.. :)

Andrey_Z 2 May 2006, 20:38:03

Очень красиво!!! Я несколько минут не мог оторваться. Я бы такую картину в рамку и повесил бы у себя в комнате.
Очень просто и красиво!!!

Maxik73 2 May 2006, 20:38:15

ой, как все ровненько, неужели это на нашей многострадальной родине?

Evgeni & Valeria 2 May 2006, 20:40:51

С ФД!!! Очень красиво!

vita-vitas 2 May 2006, 20:40:56

....................o

mdmmikle 2 May 2006, 20:41:21

Отличная работа!

John Po 2 May 2006, 20:41:27

Классика, эталон пейзажа! Просто потрясающе!!!

Алексей Аверьянов 2 May 2006, 20:44:38

Отлично!

Дмитрий22 2 May 2006, 21:00:29

Очень красиво

gDmitry 2 May 2006, 21:02:53

похоже почти у всех есть такая карточка

KSLAVA 2 May 2006, 21:55:19

После миллионов положительных отзывов и восхвалений в Ваш адрес я не буду оригинальным , посмотрев Ваши работы нахожусь под глубочайшим впечатлением , то что Вы делаете это не фотография это рождение гармонии и удивительной красоты .
Спасибо Вам за то что Вы есть .

tarabarsky 2 May 2006, 22:16:57

Вот это - фото дня, вот это - я понимаю! 5

ДЖАС 2 May 2006, 22:57:33

Здорово! Классные цвета!!!! Отменно!

zhezhe 2 May 2006, 23:00:51

Остается вопрос.... а что такое рапс? :)

Ion Ivanov 2 May 2006, 23:22:18

Как у Вас все уже зазеленело! У нас еще прошлогодняя трава сухая стоит и ничего зеленого!

N. Elena 3 May 2006, 10:25:19

Приятная, теплая, родная карточка.

-A-N-D-R-E-I- 3 May 2006, 11:09:54

Супер! Полный респект!!! ))
Родные поля... Особенно приятны в предвкушении лета ))

Лесной Брат 3 May 2006, 11:10:59

красивая работа! название тоже очень порадовало : )

Сергей Баяндин 3 May 2006, 12:30:37

Хороша картинка! Почитал комменты - вспомнился анекдот про то, что нормальные украинцы живут в Канаде. Видимо нормальные русские тоже в России уже не живут.
А насчет поля, то оно тут настоящее ( и стоящее!), а геометрия , господа, сколько ни умничай - Эвклидова!

vit_nimoff 3 May 2006, 13:13:32

(60) Sunday morning: (39) Icecreem: (41) L`Autre:
Так как в условиях указано, что "перемежается с одуванчиками", то это не рапс, не люцерна, а просто сорняк под названием сурепка. :)) Но он близкий родственник рапсу.

atommich 3 May 2006, 13:30:17

Красиво!!! Как-то идеально все смотриться.

Tagarte 3 May 2006, 14:15:49

Замечательно снято!

Amalthia 3 May 2006, 15:07:14

Вот это просторы!

Sunday morning 3 May 2006, 17:55:37

(96) KSLAVA: спасибо вам большое за ваши добрые слова!
(107) мше: позвольте, перемежается - это не значит перемешивается :) Это значит есть межа рапса и есть следом за ней луг (или межа) одуванчиков :)

na liji 4 May 2006, 00:52:00

см.48

Max Mendor 4 May 2006, 13:39:30

Супер!
Красиво *)))))

beerkoff 4 May 2006, 14:02:26

Красиво, но предыдущие ваши работы больше понравились. :)

Mobby_Dick 4 May 2006, 17:21:10

Объёмно и масштаб хорошо передан.

obraz 7 May 2006, 20:18:02

Очень красочная геометрия!

*Алессио* 7 May 2006, 23:01:38

Присоединяюсь к вышележащему (117) замечанию! Физика и лирика. :-)

ocean_a 13 May 2006, 11:34:55

ОЧень нра!

я тоже обожаю велосипед!

tabby 27 May 2006, 19:53:46

Очень красиво и действительно геометрия

IBM 2 June 2006, 14:13:35

оч красиво

isblr 13 June 2006, 16:09:31

Хочу туда... в траву...

Сергей Кардаков 7 September 2006, 16:09:31

обалденные линии

Акимов Иван 14 September 2006, 08:33:36

ха-ха, название супер!
отлично снято... красота... свет конечно обалденный..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям