Рубрика «Пейзаж»

Еще
ТЭЦ [2] ТЭЦ
517человек
Загружена 02.05.2006 14:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: ТЭЦ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Шерстнёв 2 May 2006, 14:40:58

Свето пад!

Наташа Дударь 2 May 2006, 16:21:34

Интересно свет падает!

Skaldina_Maria 2 May 2006, 20:14:29

очень очень) и сам свет очень... и вмксте со всей этой станцией.... что то такое глобально-капитальное

Vladislav Kravtsov (VK)™ 2 May 2006, 21:57:09

Очень хочется ПП и чуть-чуть контраста

Adil 3 May 2006, 00:13:40

Хорошо что труба не дымит.

Александр Сляднев 4 July 2006, 15:02:44

обласкана солнцем :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям