Интересно.
Я так не умею (пока :))
Вода объемная вышла.
Ели можно - мнение непрофессионала о том, что кажется не очень удачным...
Вот этот кусок снега - <показать кадр> - явно пересвечен, стал плоским.
Задний план <показать кадр> - то ли перешарплен, то ли при сжатии так получилось - тоже получился плосковатым.
В результате они заметно "выламываются" из объемной картины текущей воды.
Комментарии пользователей
красота какая!!!
Поздравляю! Вам только что удалось остановить такое количество воды и выстовить на сайт! Фото обалденное!
Динамичный снимок!
Только вот Саш на м.в. немного пересвет на снеге!
Может быть так <показать кадр>??
Вода такая *волнительная*. Красиво!!!
Красиво вода получилась!
Работа узнаваемая, стильная, красивая, техничная!!!.)
Славно получилось!
Здорово! Шустрая речка!
(8) Daniloff: Ещё какая шустрая!! :0)
В любимой стихии :)
Отличная, техничная работа!
Великолепное зрелище!
Интересно.
Я так не умею (пока :))
Вода объемная вышла.
Ели можно - мнение непрофессионала о том, что кажется не очень удачным...
Вот этот кусок снега - <показать кадр> - явно пересвечен, стал плоским.
Задний план <показать кадр> - то ли перешарплен, то ли при сжатии так получилось - тоже получился плосковатым.
В результате они заметно "выламываются" из объемной картины текущей воды.
(13) Алексей Харитонов: +1 перешарп есть, но всё равно очень красиво
Стремнина. Так я себе это и представляю!
Очень красивая вода! Снег пересвечен, ИМХО...
Динамичная работа! Красиво!
Ниточки так видны красиво. Отлично!
динамично!
Хорошо передано движение реки!
Живая динамика. Хорошо снято. Есть масштаб, сила стихии и одновременно с силой — мягкость!
Классная картинка!
Красиво!
Чувствуется стихия, скорость, прорыв.
Очень динамично.
вышло очень эффектно и красочно. Яркая работа, авторская удача.
Приятная картинка. ТОлько вот ну не по душе мне "длинные" выдержки по быстрой воде...
Хорошая работа....Весна зовёт
Вода классно получилась, мне оч. нрвится - динамично! Ну а про пересвет уже выше отметили.
Фото построено на контрасте реалистичных берегов - и имрессионизма весеннего "очень шустрого" потока :)
И правда, чувствуется Ваша рука. :)
люблю замороженную воду...