Рубрика «Пейзаж»

Еще
Любимая стихия
534человека
Загружена 02.05.2006 14:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Светлана Янюшкина 2 May 2006, 14:44:41

красота какая!!!

AndBul 2 May 2006, 14:56:13

Поздравляю! Вам только что удалось остановить такое количество воды и выстовить на сайт! Фото обалденное!

Наташа Дударь 2 May 2006, 16:12:57

Динамичный снимок!
Только вот Саш на м.в. немного пересвет на снеге!

Senat_ 2 May 2006, 16:20:05

Может быть так <показать кадр>??
Вода такая *волнительная*. Красиво!!!

Bhaal 2 May 2006, 16:31:50

Красиво вода получилась!

Hant 2 May 2006, 16:56:49

Работа узнаваемая, стильная, красивая, техничная!!!.)

Подвысоцкий Игорь 2 May 2006, 16:57:27

Славно получилось!

Daniloff 2 May 2006, 16:59:42

Здорово! Шустрая речка!

Suryan 2 May 2006, 17:54:29

(8) Daniloff: Ещё какая шустрая!! :0)

Kuznecova 2 May 2006, 18:45:17

В любимой стихии :)
Отличная, техничная работа!

Лана. 2 May 2006, 18:58:43

Великолепное зрелище!

Алексей Харитонов 2 May 2006, 19:03:36

Интересно.
Я так не умею (пока :))
Вода объемная вышла.
Ели можно - мнение непрофессионала о том, что кажется не очень удачным...
Вот этот кусок снега - <показать кадр> - явно пересвечен, стал плоским.
Задний план <показать кадр> - то ли перешарплен, то ли при сжатии так получилось - тоже получился плосковатым.
В результате они заметно &quot;выламываются&quot; из объемной картины текущей воды.

Dr.Moriarty 2 May 2006, 19:17:54

(13) Алексей Харитонов: +1 перешарп есть, но всё равно очень красиво

Аdamovitch 2 May 2006, 19:18:34

Стремнина. Так я себе это и представляю!

Сергей Никонов 2 May 2006, 19:38:13

Очень красивая вода! Снег пересвечен, ИМХО...

K Valeri 2 May 2006, 19:47:36

Динамичная работа! Красиво!

filya 2 May 2006, 19:51:24

Ниточки так видны красиво. Отлично!

Matveev Alexey 2 May 2006, 21:52:01

динамично!

Tatiana Konoreva 2 May 2006, 22:32:55

Хорошо передано движение реки!

Fiollent 3 May 2006, 04:16:10

Живая динамика. Хорошо снято. Есть масштаб, сила стихии и одновременно с силой — мягкость!

vlad_mir 3 May 2006, 10:34:32

Классная картинка!

pusha78 3 May 2006, 10:45:30

Красиво!
Чувствуется стихия, скорость, прорыв.
Очень динамично.

asprin 3 May 2006, 10:50:25

вышло очень эффектно и красочно. Яркая работа, авторская удача.

Приятная картинка. ТОлько вот ну не по душе мне &quot;длинные&quot; выдержки по быстрой воде...

Kelly 3 May 2006, 13:45:30

Хорошая работа....Весна зовёт

Наталья Вотякова 3 May 2006, 20:32:38

Вода классно получилась, мне оч. нрвится - динамично! Ну а про пересвет уже выше отметили.

Ocean-Lady 6 May 2006, 02:20:08

Фото построено на контрасте реалистичных берегов - и имрессионизма весеннего &quot;очень шустрого&quot; потока :)

bagira77 6 May 2006, 12:05:37

И правда, чувствуется Ваша рука. :)

scl(Вячеслав) 16 May 2006, 07:33:28

люблю замороженную воду...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям