Красивые цвета!
Двойная радуга - хорошо, но кажется, что нужно было делать вертикальный кадр.
!!!
ух ты... прикольно... особенно понравился свет на домиках... загадочно смотрится. Пополняйся ;)
(1) rikk: (2) Илья Курганский: (3) Марк Гоя (photo-sniper): (4) Sergei Nikolajev: Спасибо, что заглянули!
(6) espiransa (Азарникова Надежда): Большое спасибо за комментарий! (7) volkovnick: Спасибо!
Комментарии пользователей
Красивые цвета!
Двойная радуга - хорошо, но кажется, что нужно было делать вертикальный кадр.
!!!
ух ты... прикольно... особенно понравился свет на домиках... загадочно смотрится. Пополняйся ;)
(1) rikk: (2) Илья Курганский: (3) Марк Гоя (photo-sniper): (4) Sergei Nikolajev: Спасибо, что заглянули!
(6) espiransa (Азарникова Надежда): Большое спасибо за комментарий!
(7) volkovnick: Спасибо!