Рубрика «Пейзаж»

Еще
Родные просторы..
417человек
Загружена 02.05.2006 14:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
5 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Kulakov 2 May 2006, 14:33:37

Что-то похожее на "Грачи прилетели"

Игорь Странцев 2 May 2006, 14:55:08

(1) Andrey Kulakov: - Да , они как раз в это время и прилетали :)
Спасибо!

Walldis 2 May 2006, 21:08:40

Да , настроение весны присутствует ....

Диoниcий 2 May 2006, 21:24:08

это Родина......

Ирина Егорова 2 May 2006, 22:07:07

Весна...

Игорь Странцев 3 May 2006, 07:38:42

(3) Walldis: Спасибо!
(4) Дионисий (Д.З.): - Точно! :)
(5) IraDima: - крестьянин уже не торжествует :)
(6) Sandra (ADA): Спасибо!
(7) Sherr: Родину не выбирают :)
Спасибо!

Алена Wegner 4 May 2006, 10:56:57

a mne ne nra :( proshlaya rabota tak wpe4atlila, a tut kak to neinteresno... i komposiziya i zweta - ne to wse... sku4no!!!
A ramka neplohaya ;)

Игорь Странцев 4 May 2006, 23:05:19

(9) Алена Wegner: jedem das sain :) а кому то милый сердцу пейзаж.
Спасибо!

Алла Брилль 5 May 2006, 23:28:39

Нежная и грустная крастоа родных просторов!...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям