Красиво.
Божественное небо и зеркальная вода. Здесь тихо-тихо, и только шум прибрежной воды, ласкающей гальку.
5!!!
Благодать.
По-моему-хорошее начало, удачи!
Комментарии пользователей
Красиво.
Божественное небо и зеркальная вода. Здесь тихо-тихо, и только шум прибрежной воды, ласкающей гальку.
5!!!
Благодать.
По-моему-хорошее начало, удачи!