Рубрика «Пейзаж»

Еще
The Silver Birch Winter
469человек
Загружена 02.05.2006 15:48 Рубрика «Пейзаж» Теги: Winter
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dеlirium 2 May 2006, 15:58:46

Красотише! Впечатление что акварелью написано!
А какой камерой снималось?

AndBul 2 May 2006, 16:01:40

Очень красиво, но хотелось бы больше резкости на дереве, а в остольном SUPER!

AlBion 2 May 2006, 16:58:52

очень хорошая работа

bijans 2 May 2006, 17:09:13

Спасибо. Я обычно снимаю с Зенит-19, но это с Киев-19. К сожалиению что то заело и я получил over exposed (washed) фото. С больщим трудом сканировал и фотошопе пришлось возится, т.е. потемнить, мусор убрать итд.

alessia_r1 2 May 2006, 19:01:47

Шишкин. на Севере диком=) ремикс

[ad] flash... 3 May 2006, 11:11:54

Красиво скомпановао и отракурсировано.... открыточка)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям