Bright winter day on the bank of the Volga.
Красотише! Впечатление что акварелью написано! А какой камерой снималось?
Очень красиво, но хотелось бы больше резкости на дереве, а в остольном SUPER!
очень хорошая работа
Спасибо. Я обычно снимаю с Зенит-19, но это с Киев-19. К сожалиению что то заело и я получил over exposed (washed) фото. С больщим трудом сканировал и фотошопе пришлось возится, т.е. потемнить, мусор убрать итд.
Шишкин. на Севере диком=) ремикс
Красиво скомпановао и отракурсировано.... открыточка)
Комментарии пользователей
Красотише! Впечатление что акварелью написано!
А какой камерой снималось?
Очень красиво, но хотелось бы больше резкости на дереве, а в остольном SUPER!
очень хорошая работа
Спасибо. Я обычно снимаю с Зенит-19, но это с Киев-19. К сожалиению что то заело и я получил over exposed (washed) фото. С больщим трудом сканировал и фотошопе пришлось возится, т.е. потемнить, мусор убрать итд.
Шишкин. на Севере диком=) ремикс
Красиво скомпановао и отракурсировано.... открыточка)