Ура! Наконец-то пришла весна! Солнышко уже припекает все сильнее, и через какие-то пару недель от зимы не останется и следа.... Снимал со штатива. Склейка из четырех кадров. ISO100 f=2,8 S=1/300. Всех с весной... и удачной вам охоты!!!!!
Да, хорошо, когда весна! И фото какое красивое, Дим! Слушай, и место такое знакомое! Это случайно не перед Малой Слудой, за Коччойягом?
Наташа привет! Рад тебя видеть :) Нет это в Выльтыдоре.
здорово! очень понравилось-))
Ух, какие краски... Какое красивое фото!
красивая картинка! жму кнопки ибо заслуженно.
очень не обычно вышла поверхность воды! отличное фото!
Good.
здорово))
Снег тает, природа просыпается. Зима позади. Красиво!
Комментарии пользователей
Да, хорошо, когда весна!
И фото какое красивое, Дим!
Слушай, и место такое знакомое!
Это случайно не перед Малой Слудой, за Коччойягом?
Наташа привет! Рад тебя видеть :)
Нет это в Выльтыдоре.
здорово! очень понравилось-))
Ух, какие краски... Какое красивое фото!
красивая картинка! жму кнопки ибо заслуженно.
очень не обычно вышла поверхность воды!
отличное фото!
Good.
здорово))
Снег тает, природа просыпается. Зима позади.
Красиво!