Рубрика «Пейзаж»

Еще
Апрель Апрель озеро лед
527человек
Загружена 02.05.2006 15:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ10 Теги: Апрель озеро лед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наташа Дударь 2 May 2006, 16:11:44

Да, хорошо, когда весна!
И фото какое красивое, Дим!
Слушай, и место такое знакомое!
Это случайно не перед Малой Слудой, за Коччойягом?

Загорский Дмитрий 2 May 2006, 16:39:51

Наташа привет! Рад тебя видеть :)
Нет это в Выльтыдоре.

ramenka 2 May 2006, 18:41:44

здорово! очень понравилось-))

demarch 2 May 2006, 21:33:15

Ух, какие краски... Какое красивое фото!

Matveev Alexey 2 May 2006, 21:46:20

красивая картинка! жму кнопки ибо заслуженно.

a-rina 2 May 2006, 21:50:45

очень не обычно вышла поверхность воды!
отличное фото!

WLMike&Julia 3 May 2006, 09:56:30

Good.

457467467468468468468 3 May 2006, 23:12:40

здорово))

Sergey Karpenko 26 November 2006, 00:04:40

Снег тает, природа просыпается. Зима позади.
Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям