Интересный снимок, с настроением. Косые деревья не портят - даже прибавляют динамики. Переконтрастлено немного, имхо, но может так задумано?
Необычно, интересно, запоминается!... ХОТ. :)
има динамика, да!
Комментарии пользователей
Интересный снимок, с настроением. Косые деревья не портят - даже прибавляют динамики. Переконтрастлено немного, имхо, но может так задумано?
Необычно, интересно, запоминается!... ХОТ. :)
има динамика, да!