Приходилось видеть - красивое зрелище!
Красотища!
Очень красочно! Перенасыщенность цветов, с одной стороны, видна, но с другой - подыгрывает теме радуги.
4 dimasterAZ - Точно!
Впечатляет! :)
как Вам повезло, две радуги...очень красиво
а мне нравится насыщенность! и места знакомые.
интересное явление... красиво
Красиво получилось
Очень красиво!
Комментарии пользователей
Приходилось видеть - красивое зрелище!
Красотища!
Очень красочно! Перенасыщенность цветов, с одной стороны, видна, но с другой - подыгрывает теме радуги.
4 dimasterAZ - Точно!
Впечатляет! :)
как Вам повезло, две радуги...очень красиво
а мне нравится насыщенность! и места знакомые.
интересное явление... красиво
Красиво получилось
Очень красиво!