B & W 1/250 SEC. F 8.0 ISO 200 16MM. см. на чёрном
Амстердам
красиво
enjoy the silence...
Просто и красиво! И очень технично!
calm
Композиция!
!!!
одинокие стулья и деревья всегда будут в моде ;)
...Ne hvataet odinokogo strannika..
Отличная работа! Настоящая! Беру в избранное!
!!!!!!!
(15) Sandra (ADA): :-))
хочется туда
красота!
А что - достали уже все краски бытия?! :)
Приятно . но сращивание древа со скамьёй?
(20) platon007: это, что б держаться и не упасть :-)
чудесная работа!
место для мыслей
Суперская карточка!
!!
В гармонии с природой! ничего лишнего. Отлично!
)
гармонично, душевно, лаконично! можно вешать на стенку и медитировать!
Хорошо получилось!Смотреть хочется!!!Понра композиция!
Душевно и одиноко. Очень!
чуть мешает тёмный верхний левый угол, а так очень даже!
Комментарии пользователей
Амстердам
красиво
enjoy the silence...
Просто и красиво! И очень технично!
calm
Композиция!
!!!
одинокие стулья и деревья всегда будут в моде ;)
...Ne hvataet odinokogo strannika..
Отличная работа! Настоящая! Беру в избранное!
!!!!!!!
(15) Sandra (ADA): :-))
хочется туда
красота!
А что - достали уже все краски бытия?!
:)
Приятно . но сращивание древа со скамьёй?
(20) platon007: это, что б держаться и не упасть :-)
чудесная работа!
место для мыслей
Суперская карточка!
!!
В гармонии с природой! ничего лишнего. Отлично!
)
гармонично, душевно, лаконично! можно вешать на стенку и медитировать!
Хорошо получилось!Смотреть хочется!!!Понра композиция!
Душевно и одиноко. Очень!
чуть мешает тёмный верхний левый угол, а так очень даже!