Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечер на скалах Тамгалытас Скалы Вечер Река Или
1162человека
Загружена 19.04.2006 23:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70sОбъектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Скалы Вечер Река Или
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Frezy Grant 20 April 2006, 00:06:59

Мда... Если бы в горах было море, я б хотела жить там :))

Oxy 20 April 2006, 00:37:48

свет вечерний, видимо, уже совсем пследний - очень мягко скалы обрисовал...

Oxy 20 April 2006, 00:39:32

(1) Frezy Grant: =о))) чаще встречается наоборот - горы (острова) в море... я бы тоже не отказалась жить в таком месте, где это все рядом...

Svetlana SH 20 April 2006, 01:10:44

На что только не пойдет фотограф ради удачного ракурса!
Замечательная работа!

SEVBD 20 April 2006, 02:13:29

Очень мягкий, красивый вечерний свет. Красивая работа!!! Не зря Вы в реке померзли :-))

Джамилия 20 April 2006, 02:29:47

Гармоничная композиция, краски, настроение...Свет закатный красивый...

Artyom Bezotechestvo 20 April 2006, 02:45:40

Красиво получилось!

Ночной странник1 20 April 2006, 06:16:15

(1) Frezy Grant: От этого места море всего в 20-ти километрах выше по течению. Ну не совсем море - Капчагайское водохранилище, 102 км в длину и 20 в ширину.
(2) Oxy: Я сначала хотел снять скалы на закате. Потом решил, что из реки виду будет лучше. Пока добежал до воды, солнце уже село за рекой. А верхняя часть скал еще освещается последними лучами заката. А такое место, где море нахоится прямо в горах, от нас совсем недалеко - в Киргизии. На велосипеде можно за час спуститься от ледников к горячему пляжу, где плещутся читые солены волны. Это Иссык-Куль.
(4) Svetlana SH: Спасибо! Да просто появилась такая мысль и решил попробовать, что из этого получится :-)
(5) -zippo-: Спасибо.
(6) Sandra (ADA): Спасибо. В таких условиях простудиться не получится :-)
(7) SEVBD: Спасибо большое! Мне доводилось переходить ледниковые реки вброд. Здесь было попроще, но дольше бы я не вытерпел :-)
(8) Джамилия: Спасибо! Раз нравится, значит не зря купался :-)
(9) artyom_b: Спасибо!
(10) ViRus: Слева я специально обрезал - там слишком много пустого неба. Тут на все вкусы не угодить. Скалы справа еще далеко вверх уходят. Моим объективом никак за один кадр не охватить. А условия к творчеству не очень располагали, хотя сейчас вижу, что хорошо было сделать панораму.

_Капитан Немо_ 20 April 2006, 06:50:53

Да, пробовал я там стоять в воде, героический снимок, чес слово...

Oxi 20 April 2006, 07:13:03

(2) Oxy: точно!

Ночной странник1 20 April 2006, 07:16:24

(13) DanDao: Главное, чтобы красиво получилось, а остально можно немножко потерпеть, если недолго :-)

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 07:38:54

красивое место!красивый свет!

Ольга Т. 20 April 2006, 07:47:07

!!! и всё тут!

veralya 20 April 2006, 08:37:02

!!!

extremal 20 April 2006, 09:10:59

за поступок в леденой воде надо объявить благодарность:) кадр живой, удалось передать все:) а какими настройками снимали?

Ночной странник1 20 April 2006, 12:52:16

(16) scl: Место действительно очень красивое и необычное. Притягивает к себе толпы отдыхающих. Главное нашествие там случается на майские праздники :-)
(17) lord1711: Все очень понятно сказали :-)
(18) veralya: :-)
(19) extremal: Такой кадр бы снять с лодки. А то я после него на берегу пять минут плясал :-). Настройки были ISO200, ExpComp -0.7EV, 1/160sec-F/6.3, автофокус, режим Р, RAW, AdobeRGB.

alex211 20 April 2006, 14:21:09

почти по пояс - это как???... уточните пожалста!...:))))

dewyur 20 April 2006, 15:30:51

не зря в воду лазил, свет хороший, удачный снимок!

ДЖАС 20 April 2006, 15:37:31

Красиво! Цвета понравились. Хорошая композиция

Владимир Заикин 20 April 2006, 16:15:55

Чистенько так, вот скоро регату зеленые проведут и опять загадят там всё...

Наталья Коллегова 20 April 2006, 16:23:09

Андрей, Вы не только фототурист, а еще и фотохудожник - профессионал.

Victoria Solodar 20 April 2006, 20:58:57

Очень качественная работа во всех отношениях.

Karlis Keisters 20 April 2006, 23:24:47

Шикарный пейзаж!
Хорошая композиция!

Ради такого снимка можно и помёрзнуть :)

Ночной странник1 21 April 2006, 06:06:27

(21) alex211: Почти, это когда не совсем :-) Чтобы не отморозить.
(22) dewyur: Спасибо. Такое освещение длилось пару минут. Я еле успел.
(23) ДЖАС: Спасибо. А с композицией наверное просто повезло. Вряд ли мне бы хватило терпения выбирать другую.
(24) Владимир Заикин: Это не зеленые, а серо-буро-малиновые, с лиловыми носами, которым в лом собрать и увезти за собой мусор.
(25) Sopka Nata: Спасибо! Я люблю фотографировать, поэтому наверное все-таки любитель :-)
(26) V i c t o r i a: Спасибо!
(27) KarlFoto: Спасибо! Рад что понравилось.
(28) Kned: Ну так за хорошими вечно приходится куда-то лезть, где номальные люди не ходят :-)

Frezy Grant 21 April 2006, 10:11:31

(21) alex211: Фильм "А зори здесь тихие" смотрели? Вот где-то так...

krot_000 21 April 2006, 13:46:25

Красиво. Масштабно...

alex211 21 April 2006, 16:27:41

(29) Ночной странник: Ну тога все ОК!...:))

prodan 22 April 2006, 11:06:24

Хорош пейзаж!

Ромуаль,дыч 22 April 2006, 15:22:03

Фото класс, особенно освещение нравится. Единственно, м.б. дерево левее переместил бы. (11) Ночной странник: прочитал, понял.

Ночной странник1 22 April 2006, 21:21:20

(30) Frezy Grant: А что там было? Не помню такой момент :-)
(31) krot_000: Спасибо!
(32) alex211: Я тоже думаю, что мыть ноги перед сном полезно :-)
(33) prodan: Спасибо.
(34) Ромуаль,дыч: Спасибо большое! Да дерево влево просится. Только я как сбежал к реке по тропинке, так уже никуда в стороны не отклонялся. Да и не успел бы - через пару минут свет совсем потух.

барышня 22 April 2006, 23:32:29

Так тихо и безмятежно вокруг, просто удивительно. Завораживающее спокойствие.

Fiollent 24 April 2006, 04:34:35

Какие сложные условия по освещённости для съёмки, и насколько выразительно получилось!

Ночной странник1 24 April 2006, 11:19:23

(36) Барышня: Спасибо! Очень точно сказали. Вечером там бывает тихо и уютно, когда народу немного, как в этот раз.
(37) Vitaly Kuzmin (ViOLET |V|i|S|i|O|N|): Спасибо! Я прибежал к реке, когда солнце ушло. Уже думал было, что момент упущен, и ничего не получится. А с солнцем бы наверное получилось еще лучше :-)

Олег Юршевич 24 April 2006, 19:11:23

Красиво!Цвета!

vIgorOk 29 April 2006, 16:41:45

Чувствуется вечерняя прохлада...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям