люблю я зонтики !
клево, очень прикольный контракт :)
Осталось добавить эмблему НТВ. Классно;)
A))) zontiki- moja ljubimaja tema))))
клёво!!!
хорошая фотка.....
Хорошая задумка. Тесновато в кадре немного.
Пляжный изумруд. Соглашусь с (8) alex904(Александр Авсеев):
Интересная! :)
ХОТ! обалденные цвета..
Комментарии пользователей
клево, очень прикольный контракт :)
Осталось добавить эмблему НТВ. Классно;)
A))) zontiki- moja ljubimaja tema))))
клёво!!!
хорошая фотка.....
Хорошая задумка. Тесновато в кадре немного.
Пляжный изумруд. Соглашусь с (8) alex904(Александр Авсеев):
Интересная! :)
ХОТ! обалденные цвета..