(1) TesanOFF: прошлым летом было 5 фунтов. Эх, я тогда так и не взлез туда -- не потому, что пяти фунтов жалко, просто время не позволило. ЯЯ на Тауэр полдня убил (по-хорошему, ему надо целый день посвятить), потом ходил, искал очередные пары для серии Ye Olde & The New...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ага, значит там наверх всё-таки пускают.
Сколько стоит?
(1) TesanOFF: прошлым летом было 5 фунтов. Эх, я тогда так и не взлез туда -- не потому, что пяти фунтов жалко, просто время не позволило. ЯЯ на Тауэр полдня убил (по-хорошему, ему надо целый день посвятить), потом ходил, искал очередные пары для серии Ye Olde & The New...