Larra, красивый пейзаж! Я ничего еще не понимаюв фотографии и подсказать, что-то не могу, но мне кажется, что домик при данной композиции лишний.<показать кадр> и еще верхушку дерева и трубу убрать.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Larra, красивый пейзаж! Я ничего еще не понимаюв фотографии и подсказать, что-то не могу, но мне кажется, что домик при данной композиции лишний.<показать кадр> и еще верхушку дерева и трубу убрать.