В портрет, видимо, случайно. :)
На страничке Олега побывать - как на природу выехать... Погулять, вдохнуть свежего воздуха, полюбоваться на облака, на траву, венок сплести... :)
(14) Brora: Мне нет резона доказывать какого года эта работа. Скажу лишь одно: у нас весна наступает в конце февраля, потому как мы имеем удовольствие жить на юге:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
божественно!
очень красиво! хот!
Так и пахней свежей травой ! Облака тоже впечатляют!
Что это с деревцем? Половино зацвело, а остальное...???
И почему в портрет???
(5) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): a pochemu by i net?:)
Krasivo: iz nichego - vsjo:) prorisovka! Rezkost'! XOTische:)
В портрет, видимо, случайно. :)
На страничке Олега побывать - как на природу выехать... Погулять, вдохнуть свежего воздуха, полюбоваться на облака, на траву, венок сплести... :)
Красиво.
(4) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч): А остальная половина сухая. А что касаемо портрета - ошибочка вышла, уже исправил.
Тоже ждемС! -)
красивый снимок!!! очень хорошо!
(7) Инна Русланова: !!!!!!!!!!!!!!
ВЫЕЗД на природу!!!!!!!! Как всегда-Отлично!!
Есть в этом что-то нашенское :)
Но не вею что этого года! Наверняка прошлогодняя!
(14) Brora: Мне нет резона доказывать какого года эта работа. Скажу лишь одно: у нас весна наступает в конце февраля, потому как мы имеем удовольствие жить на юге:)