Есть такая группа Vanilla Sky, а тут небо не ванильное, а из нуги с шоколадом :))) симпатичные цвета
(2) Angi~: це ж мой любимый Ту-134! Коптит, как паровоз -- когда прямо на тебя идёт, его на несколько километров видать! Прям как у Тимура Шаова в "Весенней песенке": "Сосулек культ фаллический весна на нет сведёт, // Небес простор классический поганит самолёт..." ;))
Комментарии пользователей
f11 или на картинку кликать мышкой если не видно всю
ого, самолет клевый!!! :)
Цвета понравились. <показать кадр> может так?
(2) Angi~: :)
(3) Эрлин: может и так
Лепота!
Цвет великолепный!
ХиТ! *** СТАТУС!!! ***
ой молодец!
с праздником!
(5) marionka: :) спасибо!
(6) Елена Береза: да вечерами такое бывает, смог уходит
(7) Дионисий (Д.З.): взаимно! вот и Четверга дождались.
на черном фоне кстати неплохо смотрится
(9) Александр Стародубцев: ложись спать! утро вечера!!.. сам понимаешь :)
Золотое сочетание цветов :)
Самолетик просто супер!
ЗОЛОТО!
классика, в учебник!!!!шедевр!!!!
У меня и окно на закат, и самолётики так же летают.. Не соседи ли мы?? :))
Симпатишно вышло! Цвета класс!!!
Понравилась.
ХОТ!
Такое ощущение что самолет подбили :0 Красивое небо, хорошая работа
это почти про моё настроение :)
(7) Дионисий (Д.З.): !!! + O
Ух как здорово! ХОТ!
В избранное! статус!
Kлассная!!
(19) LB:
Хорошо выстроено!Понра!
Приятная карточка:)
Красивая работа!
Классно, очень декоративно!
(12) evsja: !!!
Есть такая группа Vanilla Sky, а тут небо не ванильное, а из нуги с шоколадом :))) симпатичные цвета
(2) Angi~: це ж мой любимый Ту-134! Коптит, как паровоз -- когда прямо на тебя идёт, его на несколько километров видать! Прям как у Тимура Шаова в "Весенней песенке": "Сосулек культ фаллический весна на нет сведёт, // Небес простор классический поганит самолёт..." ;))
Очень хорошо. Красиво.
klass!
Рукотворная птица... Нмного печально, хотя и очень красиво.
Интересное фото и красивое!!!
Мечтательная работа!
полёт Экзюпери...
отличная работа!..
если подрезать город, то получится совсем сумасшедшая картина а-ля арабские эмираты: солнце, жара, пески и самолётик...
очень понравилось!!! очень!!!
(13) Паша Ц: возможно все
(37) shiha: точно подметили
есть еще одна работка подобная, вот думаю выставлять или нет
спасибо всем! :)
Классика! Обложка для настенного календаря, которая за год никому не надоест... Это редкость...:)
!!!