Рубрика «Пейзаж»

Еще
Про небо над Москвой небо самолет
719человек
Загружена 19.04.2006 22:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: небо самолет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

f11 или на картинку кликать мышкой если не видно всю

Angi~ 19 April 2006, 22:54:20

ого, самолет клевый!!! :)

Эрлин 19 April 2006, 23:01:42

Цвета понравились. <показать кадр> может так?

(2) Angi~: :)
(3) Эрлин: может и так

marionka 19 April 2006, 23:23:18

Лепота!

Елена Береза 19 April 2006, 23:50:35

Цвет великолепный!

Диoниcий 20 April 2006, 00:11:34

ХиТ! *** СТАТУС!!! ***
ой молодец!
с праздником!

(5) marionka: :) спасибо!
(6) Елена Береза: да вечерами такое бывает, смог уходит
(7) Дионисий (Д.З.): взаимно! вот и Четверга дождались.

на черном фоне кстати неплохо смотрится

Диoниcий 20 April 2006, 00:44:44

(9) Александр Стародубцев: ложись спать! утро вечера!!.. сам понимаешь :)

Анатолий Блынский 20 April 2006, 00:47:44

Золотое сочетание цветов :)
Самолетик просто супер!
ЗОЛОТО!

evsja 20 April 2006, 00:55:40

классика, в учебник!!!!шедевр!!!!

Паша Ц 20 April 2006, 00:58:20

У меня и окно на закат, и самолётики так же летают.. Не соседи ли мы?? :))

Morgan Adams 20 April 2006, 01:11:56

Симпатишно вышло! Цвета класс!!!

Aleksandr Avseyev 20 April 2006, 07:14:15

Понравилась.

Павел Гонтарь (pitbul25) 20 April 2006, 08:28:03

ХОТ!

ДЖАС 20 April 2006, 15:39:14

Такое ощущение что самолет подбили :0 Красивое небо, хорошая работа

Подвысоцкий Игорь 20 April 2006, 18:02:11

это почти про моё настроение :)

(7) Дионисий (Д.З.): !!! + O

gorynych_ 21 April 2006, 06:07:17

Ух как здорово! ХОТ!

gorynych_ 21 April 2006, 06:08:47

В избранное! статус!

Catch 21 April 2006, 10:34:16

Kлассная!!

Удалён 21 April 2006, 18:46:26

(19) LB:

Олег Трофимыч1 22 April 2006, 01:00:16

Хорошо выстроено!Понра!

mashe 22 April 2006, 03:30:58

Приятная карточка:)

masters 22 April 2006, 10:49:43

Красивая работа!

Клочков Сергей 22 April 2006, 17:07:10

Классно, очень декоративно!

Basya666 23 April 2006, 16:28:26

(12) evsja: !!!

Spotter 23 April 2006, 19:57:21

Есть такая группа Vanilla Sky, а тут небо не ванильное, а из нуги с шоколадом :))) симпатичные цвета
(2) Angi~: це ж мой любимый Ту-134! Коптит, как паровоз -- когда прямо на тебя идёт, его на несколько километров видать! Прям как у Тимура Шаова в &quot;Весенней песенке&quot;: &quot;Сосулек культ фаллический весна на нет сведёт, // Небес простор классический поганит самолёт...&quot; ;))

krot_000 23 April 2006, 23:10:22

Очень хорошо. Красиво.

haron 24 April 2006, 01:04:07

klass!

Алла До 24 April 2006, 02:22:26

Рукотворная птица... Нмного печально, хотя и очень красиво.

Гриб-ник 24 April 2006, 11:58:04

Интересное фото и красивое!!!

Илья Панфилов 24 April 2006, 12:54:22

Мечтательная работа!

полёт Экзюпери...
отличная работа!..

shiha (Шиха) 26 April 2006, 14:52:24

если подрезать город, то получится совсем сумасшедшая картина а-ля арабские эмираты: солнце, жара, пески и самолётик...
очень понравилось!!! очень!!!

(13) Паша Ц: возможно все
(37) shiha: точно подметили
есть еще одна работка подобная, вот думаю выставлять или нет
спасибо всем! :)

Аdamovitch 28 April 2006, 19:45:36

Классика! Обложка для настенного календаря, которая за год никому не надоест... Это редкость...:)

ВиНтИк и ШпУнТиК1 7 August 2006, 12:22:30

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям