Двоякое ощущение: с одной стороны здорово по цветам и глубине, с другой стороны чего-то не хватает композиционно? Пробовал кадрировать-тщетно. Может вертикально и больше ПП ?
(12) A.Tarasov: Вы правы. Это уже кропнутый кадр. В оригинале было больше ПП. Если бы кадрировал вместе с ПП, тогда горизонт был бы посередине, а за это больно пинают ногами :) Пришлось выбирать между небом и ПП.
Комментарии пользователей
феерия света!
завораживающая красота!
красиво!
Очень красиво! Хочу туда :)
БРАВО!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
классная фотка!
классный вид!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!)))))
красота!
Отличная работа. Свет очень интересный... Понравилось!
вау!красота то какая !
Двоякое ощущение: с одной стороны здорово по цветам и глубине, с другой стороны чего-то не хватает композиционно? Пробовал кадрировать-тщетно. Может вертикально и больше ПП ?
Светопредставление! Словно бы заоблачное извержение.
Красиво!
Очень красивый вид,
Очень здорово! И по-моему, всего хватает.:))
(12) A.Tarasov: Вы правы. Это уже кропнутый кадр. В оригинале было больше ПП. Если бы кадрировал вместе с ПП, тогда горизонт был бы посередине, а за это больно пинают ногами :) Пришлось выбирать между небом и ПП.
Очень красиво и качественно! Здорово переданы объем, пространство, атмосфера! Свет чудесный!
(17) Николай А Чебанов: !!!
Притягательно полыхает. Все кнопки...
красивый вид
красота!!!
Krasivo!!!
Есть на что посмотреть!
здорово. трава!
Очень красиво, и очень качественно, проработано всё! Настоящий ХОТ!!
Немного цианово, но все равно хорошо.
Хорошо!!!
Хорошее фото. А создавать композицию все-таки следует при съемке, а не в ФШ. Как вы думаете?
Очень хорошо "кропнули"... Получилось очень гармонично и уравновешанно - глаз радуется.
(16) Константин_: а ведь вода здесь намного красивее неба.
Предыдущая лучше
Атмосферный кадр - понравился!!!
!!! :))))))))))))))))))три стихии....
Очень Художественно . В избранное автора и работу.
Величественный пейзаж!
!!!!!
Великолепный, живописный горный пейзаж!!!
Мда, что тут ещё добовить.... сказочно красивый пейзаж!
Просто потрясающе!!!! Отличный снимок!
Красиво как! :) огонь на небе и на воде... т.е. на земле :) Классная работа!
просто вою как хочу туда...очень красиво...вот оно-счастье