Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
1377человек
Загружена 19.04.2006 21:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8700
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.J. 19 April 2006, 21:50:04

феерия света!

rodjer_ru 19 April 2006, 21:50:37

завораживающая красота!

Владимир В. Эделев 19 April 2006, 21:52:18

красиво!

life-is-good 19 April 2006, 21:52:19

Очень красиво! Хочу туда :)

Федор Устенко 19 April 2006, 21:53:49

БРАВО!

+____Никита Волков____+ 19 April 2006, 22:01:37

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!
классная фотка!
классный вид!
рек
удачи успехов и хороших фоток!!)))))

alexander ramus 19 April 2006, 22:03:00

красота!

Игорь Меркулов (MerkIV) 19 April 2006, 22:14:00

Отличная работа. Свет очень интересный... Понравилось!

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 22:15:59

вау!красота то какая !

A.Tarasov 19 April 2006, 22:16:13

Двоякое ощущение: с одной стороны здорово по цветам и глубине, с другой стороны чего-то не хватает композиционно? Пробовал кадрировать-тщетно. Может вертикально и больше ПП ?

Rina M 19 April 2006, 22:17:42

Светопредставление! Словно бы заоблачное извержение.
Красиво!

valsid 19 April 2006, 22:18:28

Очень красивый вид,

Илья Будаков 19 April 2006, 22:22:22

Очень здорово! И по-моему, всего хватает.:))

Походник 19 April 2006, 22:35:24

(12) A.Tarasov: Вы правы. Это уже кропнутый кадр. В оригинале было больше ПП. Если бы кадрировал вместе с ПП, тогда горизонт был бы посередине, а за это больно пинают ногами :) Пришлось выбирать между небом и ПП.

Николай А Чебанов 19 April 2006, 23:38:49

Очень красиво и качественно! Здорово переданы объем, пространство, атмосфера! Свет чудесный!

sphiniks 19 April 2006, 23:46:08

(17) Николай А Чебанов: !!!
Притягательно полыхает. Все кнопки...

AlexO1 20 April 2006, 00:06:56

красивый вид

Spooner 20 April 2006, 00:13:00

красота!!!

nikdavid 20 April 2006, 00:14:27

Krasivo!!!

vIgorOk 20 April 2006, 00:22:30


Есть на что посмотреть!

Gleb A 20 April 2006, 00:30:07

здорово. трава!

Roman Pashkovski 20 April 2006, 00:52:29

Очень красиво, и очень качественно, проработано всё! Настоящий ХОТ!!

Игорь Щербаков 20 April 2006, 06:18:19

Немного цианово, но все равно хорошо.

vladvesest 20 April 2006, 07:09:04

Хорошо!!!

горец1 20 April 2006, 07:30:06

Хорошее фото. А создавать композицию все-таки следует при съемке, а не в ФШ. Как вы думаете?

Вячеслав Степанов 20 April 2006, 08:08:01

Очень хорошо "кропнули"... Получилось очень гармонично и уравновешанно - глаз радуется.

Александр Леснянский 20 April 2006, 09:06:45

(16) Константин_: а ведь вода здесь намного красивее неба.
Предыдущая лучше

Дмитрий Башаев (dbh) 20 April 2006, 09:20:21

Атмосферный кадр - понравился!!!

Питиримов Владимир 20 April 2006, 12:28:54

!!! :))))))))))))))))))три стихии....

Zeт 20 April 2006, 13:01:48

Очень Художественно . В избранное автора и работу.

Andrius Jurgelevicius 20 April 2006, 14:05:55

Величественный пейзаж!

ЮАГ 20 April 2006, 15:17:38

!!!!!

Hant 20 April 2006, 15:29:36

Великолепный, живописный горный пейзаж!!!

Karlis Keisters 20 April 2006, 15:52:20

Мда, что тут ещё добовить.... сказочно красивый пейзаж!

Наташа Дударь 20 April 2006, 16:28:56

Просто потрясающе!!!! Отличный снимок!

ДЖАС 20 April 2006, 16:42:20

Красиво как! :) огонь на небе и на воде... т.е. на земле :) Классная работа!

isidora 13 August 2006, 11:16:40

просто вою как хочу туда...очень красиво...вот оно-счастье

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям