Рубрика «Пейзаж»

Еще
В тишину Лес сосны озеро девушка облака
682человека
Загружена 18.04.2006 13:56 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5500 Теги: Лес сосны озеро девушка облака
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Садыков Вячеслав 18 April 2006, 14:08:11

Приятный вид, ностальгичный :) Но думаю, что можно было бы размерчик сделать поменьше, а четкость за счет этого - побольше :)

Света О ш м е т к о в а 18 April 2006, 14:48:43

красивая картичка
шикарная природа

lilit10 18 April 2006, 16:04:06

(1) Садыков Вячеслав: Согласна!
А вообще мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

Julia-Art 18 April 2006, 16:22:46

оч масштабно и естественно!

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:24:42

Неплохо!

Dr. O'Boogie 18 April 2006, 16:43:53

Ширь вылезает за рамки снимка...

Suryan 18 April 2006, 17:42:30

(3) lilit10: !!!

Дендерон 18 April 2006, 17:48:36

Не оставляет равнодушным картина.

Luchiya 18 April 2006, 17:59:39

Хорошо, просторно, хочется из душной комнаты на природу...

Наталия Кидони 18 April 2006, 21:24:28

Простор! Красиво, спокойно.

Vytautas Tamoliunas 18 April 2006, 22:44:38

Красиво!

igMarx 19 April 2006, 00:41:59

Отличный вид!!!
Однако это <показать кадр>, на мой взгляд, слегка портит его :-((

B21 19 April 2006, 11:35:30

Лепота снова...=0) напоминает вид в Кавголово..кто из Питерских, думаю согласятся...Природа России - лучшая!

PNS 19 April 2006, 19:22:48

Дивная картина! на стенку!

krot_000 20 April 2006, 16:22:57

Красиво. Ощущение, что место знакомо...

Николай Федоров 25 April 2006, 17:21:15

Очень живой и техничный снимок! ХоТ!

[ad] flash... 25 April 2006, 17:27:48

Ведь простенько, но так красио... чувствуется какое-то одиночество и почему-то настроение ранней осени...

Walldis 6 June 2006, 11:52:45

(12) igmarx: !!!
Но вид красивый ....

Jenne 10 July 2006, 15:22:05

Просторы какие!!!
Хорошо запечатлили!!!

L-E 29 September 2006, 21:18:09

Да неплохо в общем-то

Nadya Panchina 6 February 2007, 12:07:16

красивый вид...и название в тему!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям