красота...
Красивый пейзаж!!!!!!!!
очень красиво
Впечатляет!
Живолисно получилось!
gde eto snjato?
все хорошо только не понимаю что в нижней части фотографии, толи шоп толи смазано
Красиво там!!!!!
Интересные слоистые камни берега - почему то напоминают колонны, руины старых строений... Цвет хороший. Нравится снимок! ХОТ.
очень красивый пейзаж!!!
Благодарю всех! 7, - компрессия подводит. Снята это на берегу между городом Балчик и курортом Албена.
хорошая фота
Комментарии пользователей
красота...
Красивый пейзаж!!!!!!!!
очень красиво
Впечатляет!
Живолисно получилось!
gde eto snjato?
все хорошо только не понимаю что в нижней части фотографии, толи шоп толи смазано
Красиво там!!!!!
Интересные слоистые камни берега - почему то напоминают колонны, руины старых строений... Цвет хороший. Нравится снимок! ХОТ.
очень красивый пейзаж!!!
Благодарю всех! 7, - компрессия подводит. Снята это на берегу между городом Балчик и курортом Албена.
хорошая фота