Надо мной чтоб, вечно зеленея, темный дуб склонялся и шумел...
464человека
Загружена 18.04.2006 02:31
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Знаешь хорошо. Но есть завал малость. И я бы ещё кадр слева сделал для панорамки, чтобы дорого добавила объёма и вела за собой вдаль.
Да, панорама была бы тут в плюс ... а завал в фотошопе исправить не сложно ... художественно ... !!!
на счет панорамы.. не уверен..
Поярче бы, а то как-то мрачно....